Vendredi 26 avril 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 avril 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad à Brech (56-BAB-5) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-4) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-6) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - Bad à Brech (56-BAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 AL Ploemeur Badminton - Badminton Club Meucon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 AL Ploemeur Badminton - Badminton Club Pays de Guer |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - AL Ploemeur Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 AL Ploemeur Badminton - Bad à Brech |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 AL Ploemeur Badminton - Badminton Club Auray |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 AL Ploemeur Badminton - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Bad à Brech - AL Ploemeur Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Auray - AL Ploemeur Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|