Vendredi 16 février 2024 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club (44-ASMBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club (44-ASMBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club (44-ASMBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club (44-ASMBC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Amic. Sport. des agents de la Métropole Nantaise (44-ASMN-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|