Retour

Hugo MOLERE

Licence n° 06519892
D7
R6
D7
Saison 2023-2024
Jeudi 11 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Ouest)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
DH1
D8
Adrien JOUAVILLE
R6
Hugo MOLERE
11 21
21 15
24 26
Guillaume BARDY
D8
Michael MARROT M
D9
SH1
D7
Hugo MOLERE
20 22
15 21
Guillaume BARDY
D9
Mercredi 3 avril 2024 (J9 01/04/2024) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-D4 (D4 Nord-Ouest)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1)
DH1
D7
Robin DELEERS
R6
Hugo MOLERE
21 10
21 13
Sylvain BALETA M
D8
Adrien MILET
P11
Jeudi 21 mars 2024 (J8 18/03/2024) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-D4 (D4 Nord-Ouest)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
SH1
D8
Bastien PARTHONNAUD
21 12
21 14
Hugo MOLERE
D7
Mercredi 6 mars 2024 (J7 04/03/2024) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1)
DH1
R6
Benjamin BINET
R6
Hugo MOLERE
19 21
15 21
François BONNO
R6
Jacques DEJEAN
R6
Mercredi 14 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Ouest)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
SH1
D7
Hugo MOLERE
21 11
21 9
Antony FROUIN
P12
DH1
D8
Adrien JOUAVILLE
R6
Hugo MOLERE
21 14
21 18
Antony FROUIN
P12
Jonathan MALLET
P10
Mercredi 20 décembre 2023 (J4 19/12/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Ouest)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-5)
DX1
R6
Hugo MOLERE
D9
Noémie PHILIPPE
17 21
21 14
21 17
Fabrice GACHELIN
P12
Clara DECOSTER M
P10
Mercredi 13 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-D4 (D4 Nord-Ouest)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5)
DH1
D8
Robin DELEERS
R5
Hugo MOLERE
18 21
21 18
20 22
Tom ALLEGRIER
D9
Bastien PARTHONNAUD
R6
Mercredi 6 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Ouest)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-4)
SH1
R6
Hugo MOLERE
13 21
20 22
Rémy DELGA
D7
Saison 2022-2023
Jeudi 4 mai 2023 (J10 01/05/2023) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District NO)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Club Martignas/jalle
DH1
D8
Nathanael BENETEAU
P10
Raphaël MUT-DABITON
19 21
23 25
Hugo MOLERE
R5
Urbain POLIN
D8
Jeudi 6 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District NO)
Arsac Badminton 33 - Badminton Club Martignas/jalle
DH1
D8
Patrick LAFON
P10
Jean-baptiste NICOLLE
21 9
23 21
Laurent BINET
P11
Hugo MOLERE
R5
SH1
D7
Ludovic LEBLANC
21 11
21 19
Hugo MOLERE
D7
Lundi 20 février 2023 (J6 20/02/2023) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District NO)
Badminton Club Martignas/jalle - S. A. Merignac Badminton
DH1
D8
Robin DELEERS
R5
Hugo MOLERE
21 13
15 21
21 9
Louis CUZANGE
D9
Remi OLIER M
D8
SH1
R6
Hugo MOLERE
21 19
14 21
13 21
Remi OLIER M
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J5 23/01/2023) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District NO)
Badminton Club Martignas/jalle - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
DH1
R5
Hugo MOLERE
P10
Urbain POLIN
21 14
21 11
Bertrand MAGNE
P10
Raphaël MUT-DABITON
P10
Lundi 9 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District NO)
Badminton Club Martignas/jalle - Arsac Badminton 33
DH1
D8
Robin DELEERS
R5
Hugo MOLERE
21 15
21 17
Patrick LAFON
D8
Ludovic LEBLANC
D8
SH1
R6
Hugo MOLERE
21 18
19 21
18 21
Ludovic LEBLANC
D8
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District NO)
Badminton Club Martignas/jalle - Le Volant de l' Esquirot
DH1
R5
Hugo MOLERE
D9
Urbain POLIN
21 17
21 19
Eric DUSSON M
D8
Jean-mickael SENTOUT
P10
SH1
R6
Hugo MOLERE
21 19
21 17
Eric DUSSON M
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District NO)
S. A. Merignac Badminton - Badminton Club Martignas/jalle
DH1
NC
Louis CUZANGE
D8
Remi OLIER M
21 13
15 21
21 11
Hugo MOLERE
R5
Urbain POLIN
P10
SH1
D9
Remi OLIER M
21 7
21 14
Hugo MOLERE
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J9 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
R6
Hugo MOLERE
R6
Alexandra RENOM
6 21
9 21
Damien IRIGARAY
N3
Noa NARBATE
N3
DH1
D7
Benjamin BINET
R5
Hugo MOLERE
15 21
19 21
Leo CHAUMONT
R4
Damien IRIGARAY
N3
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
SH2
P10
Stephen TARY
21 17
21 9
Hugo MOLERE
D7
DH1
R6
Louis MASSE
D8
Stephen TARY
21 12
21 19
Hugo MOLERE
R5
Julien PIBAROT M
R4
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DX1
R6
Hugo MOLERE
R6
Isabelle MORILLE
6 21
5 21
Julien RUETTE
N3
Lise SUPLISSON
R4
Badminton Briviste (19-BB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DX2
R5
Pierre AUBERTIN
N3
Marion FRAIGNAC M
21 13
21 5
Hugo MOLERE
R6
Laura REBIN
D8
DH1
N3
Prakesh BADOURALY
R4
Pierre CHAMPON
21 13
21 18
Hugo MOLERE
R5
Romain MORILLE
R4
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
SH2
R4
Quentin LAGARDE
21 4
21 6
Hugo MOLERE
R6
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
DX1
R5
Hugo MOLERE
D9
Chloe BUREAU M
9 21
7 21
Kevin CAMELIN
N3
Chloé PIAUGEARD
N3
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DX1
R4
Dominique CARPENTIER
N3
Hao hao TIAN
21 13
21 3
Hugo MOLERE
R5
Audrey BLARD
D8
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)
DH1
D7
Cédric ALAUX M
R4
Hugo MOLERE
8 21
15 21
Frank DESROSIERS
R5
Nathan LARIGAUDERIE
N3
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DH1
R4
Julien BORDES
R4
Hugo MOLERE
11 21
19 21
Pierre AUBERTIN
R5
William GAY
R5
Jeudi 11 avril 2024
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
Double Hommes 1
D8
Adrien JOUAVILLE
R6
Hugo MOLERE
11 21 24
D8
Guillaume BARDY
D9
Michael MARROT M
21 15 26
Simple Homme 1
D7
Hugo MOLERE
20 15
D9
Guillaume BARDY
22 21
Mercredi 3 avril 2024
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1)
Double Hommes 1
D7
Robin DELEERS
R6
Hugo MOLERE
21 21
D8
Sylvain BALETA M
P11
Adrien MILET
10 13
Jeudi 21 mars 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
Simple Homme 1
D8
Bastien PARTHONNAUD
21 21
D7
Hugo MOLERE
12 14
Mercredi 6 mars 2024
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1)
Double Hommes 1
R6
Benjamin BINET
R6
Hugo MOLERE
19 15
R6
François BONNO
R6
Jacques DEJEAN
21 21
Mercredi 14 février 2024
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
Simple Homme 1
D7
Hugo MOLERE
21 21
P12
Antony FROUIN
11 9
Double Hommes 1
D8
Adrien JOUAVILLE
R6
Hugo MOLERE
21 21
P12
Antony FROUIN
P10
Jonathan MALLET
14 18
Mercredi 20 décembre 2023
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-5)
Double Mixte 1
R6
Hugo MOLERE
D9
Noémie PHILIPPE
17 21 21
P12
Fabrice GACHELIN
P10
Clara DECOSTER M
21 14 17
Mercredi 13 décembre 2023
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5)
Double Hommes 1
D8
Robin DELEERS
R5
Hugo MOLERE
18 21 20
D9
Tom ALLEGRIER
R6
Bastien PARTHONNAUD
21 18 22
Mercredi 6 décembre 2023
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-3) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-4)
Simple Homme 1
R6
Hugo MOLERE
13 20
D7
Rémy DELGA
21 22
Jeudi 4 mai 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Club Martignas/jalle
Double Hommes 1
D8
Nathanael BENETEAU
P10
Raphaël MUT-DABITON
19 23
R5
Hugo MOLERE
D8
Urbain POLIN
21 25
Jeudi 6 avril 2023
Arsac Badminton 33 - Badminton Club Martignas/jalle
Double Hommes 1
D8
Patrick LAFON
P10
Jean-baptiste NICOLLE
21 23
P11
Laurent BINET
R5
Hugo MOLERE
9 21
Simple Homme 1
D7
Ludovic LEBLANC
21 21
D7
Hugo MOLERE
11 19
Lundi 20 février 2023
Badminton Club Martignas/jalle - S. A. Merignac Badminton
Double Hommes 1
D8
Robin DELEERS
R5
Hugo MOLERE
21 15 21
D9
Louis CUZANGE
D8
Remi OLIER M
13 21 9
Simple Homme 1
R6
Hugo MOLERE
21 14 13
D9
Remi OLIER M
19 21 21
Lundi 23 janvier 2023
Badminton Club Martignas/jalle - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Hommes 1
R5
Hugo MOLERE
P10
Urbain POLIN
21 21
P10
Bertrand MAGNE
P10
Raphaël MUT-DABITON
14 11
Lundi 9 janvier 2023
Badminton Club Martignas/jalle - Arsac Badminton 33
Double Hommes 1
D8
Robin DELEERS
R5
Hugo MOLERE
21 21
D8
Patrick LAFON
D8
Ludovic LEBLANC
15 17
Simple Homme 1
R6
Hugo MOLERE
21 19 18
D8
Ludovic LEBLANC
18 21 21
Lundi 12 décembre 2022
Badminton Club Martignas/jalle - Le Volant de l' Esquirot
Double Hommes 1
R5
Hugo MOLERE
D9
Urbain POLIN
21 21
D8
Eric DUSSON M
P10
Jean-mickael SENTOUT
17 19
Simple Homme 1
R6
Hugo MOLERE
21 21
D9
Eric DUSSON M
19 17
Lundi 21 novembre 2022
S. A. Merignac Badminton - Badminton Club Martignas/jalle
Double Hommes 1
NC
Louis CUZANGE
D8
Remi OLIER M
21 15 21
R5
Hugo MOLERE
P10
Urbain POLIN
13 21 11
Simple Homme 1
D9
Remi OLIER M
21 21
R6
Hugo MOLERE
7 14
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Mixte 1
R6
Hugo MOLERE
R6
Alexandra RENOM
6 9
N3
Damien IRIGARAY
N3
Noa NARBATE
21 21
Double Hommes 1
D7
Benjamin BINET
R5
Hugo MOLERE
15 19
R4
Leo CHAUMONT
N3
Damien IRIGARAY
21 21
Dimanche 24 avril 2022
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
Simple Homme 2
P10
Stephen TARY
21 21
D7
Hugo MOLERE
17 9
Double Hommes 1
R6
Louis MASSE
D8
Stephen TARY
21 21
R5
Hugo MOLERE
R4
Julien PIBAROT M
12 19
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Mixte 1
R6
Hugo MOLERE
R6
Isabelle MORILLE
6 5
N3
Julien RUETTE
R4
Lise SUPLISSON
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Briviste (19-BB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
Double Mixte 2
R5
Pierre AUBERTIN
N3
Marion FRAIGNAC M
21 21
R6
Hugo MOLERE
D8
Laura REBIN
13 5
Double Hommes 1
N3
Prakesh BADOURALY
R4
Pierre CHAMPON
21 21
R5
Hugo MOLERE
R4
Romain MORILLE
13 18
Dimanche 30 janvier 2022
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
Simple Homme 2
R4
Quentin LAGARDE
21 21
R6
Hugo MOLERE
4 6
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
Double Mixte 1
R5
Hugo MOLERE
D9
Chloe BUREAU M
9 7
N3
Kevin CAMELIN
N3
Chloé PIAUGEARD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
Double Mixte 1
R4
Dominique CARPENTIER
N3
Hao hao TIAN
21 21
R5
Hugo MOLERE
D8
Audrey BLARD
13 3
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)
Double Hommes 1
D7
Cédric ALAUX M
R4
Hugo MOLERE
8 15
R5
Frank DESROSIERS
N3
Nathan LARIGAUDERIE
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Hommes 1
R4
Julien BORDES
R4
Hugo MOLERE
11 19
R5
Pierre AUBERTIN
R5
William GAY
21 21
Club
Badminton Club Martignas/jalle
Licencié depuis
Lundi 6 novembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr