Lundi 18 mars 2024 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Bad'In Matheysine (38-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Echirolles Badminton (38-EB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-2) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Bad'In Matheysine (38-BIM-2) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 B-A-BAD Des Commiers - Bad'In Matheysine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 B-A-BAD Des Commiers - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 B-A-BAD Des Commiers - Echirolles Badminton 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Bad'In Matheysine - B-A-BAD Des Commiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) - B-A-BAD Des Commiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 B-A-BAD Des Commiers - Badminton Club Grenoble |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Echirolles Badminton (38-EB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (38-SVSMU-1) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Echirolles Badminton (38-EB-2) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-5) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club Grenoble (38-BCG-4) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (38-SVSMU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|