Lundi 22 janvier 2024 Sassenage Badminton Club (38-SBC-8) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 B-A-BAD Des Commiers - Echirolles Badminton 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 B-A-BAD Des Commiers - Bad'In Matheysine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 B-A-BAD Des Commiers - Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Echirolles Badminton 4 - B-A-BAD Des Commiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) - Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club Grenoble (38-BCG-7) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Versoud Badminton club (38-VBC-1) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) - Bad'In Matheysine (38-BIM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-1) - Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-2) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|