Lundi 1 avril 2024 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Bad'In Matheysine (38-BIM-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Sassenage Badminton Club (38-SBC-4) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Bayard Bad (38-BB-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Bad'In Matheysine (38-BIM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Bayard Bad - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Ass. Spor. Hewlett-packard |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ass Crolloise Badminton - Saint Sim'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Fous Du Volant Vinay - Ass Crolloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Badminton Club Grenoble |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Monbonnot St Martin Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Bayard Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Ass. Spor. Hewlett-packard - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Monbonnot St Martin Badminton - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (38-SVSMU-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Echirolles Badminton (38-EB-2) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club Grenoble (38-BCG-4) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Badminton Club Meylan (38-BCM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (38-SVSMU-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Echirolles Badminton (38-EB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|