Lundi 8 avril 2024 Club De Badminton D'olivet (CBO45-1) - Club De Badminton De Checy (CBAC45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Club De Badminton D'olivet (CBO45-1) - C.O.S.Marcilly (COSM45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (DJSBAD45-1) - Club De Badminton D'olivet (CBO45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Club De Badminton De Checy (CBAC45-1) - Club De Badminton D'olivet (CBO45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 C.O.S.Marcilly (COSM45-1) - Club De Badminton D'olivet (CBO45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Club De Badminton D'olivet (CBO45-1) - Bad A Meung (BAM45 1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 CBO 3 - Club de Badminton de Semoy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 C.O.S.Marcilly (45-COSM-2) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-4) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-4) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Association P et T Orleans (45-ASPTT-3) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|