Retour

Ludovic LEQUEUX

Licence n° 07225628
P11
P10
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
DH1
P11
Aurelien GIBAULT
D9
Jean-philippe MANET
21 18
21 16
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Wasquehal Badminton Club (59-WBC-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
DH1
D9
Michael LECHEVALIER
P11
Thomas ROMERO PEREZ
22 20
21 18
Ludovic LEQUEUX
P10
Tom NEVEUX
P10
DX1
P10
Mathieu GAROTIN
P11
Maryline DUMOULIN
21 15
21 19
Ludovic LEQUEUX
P11
Meline LEQUEUX
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-2)
DH1
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
12 21
21 15
19 21
Jonathan FIN
P10
Clément VERMEULEN
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Association Badminton Monsoise (59-ABM-5) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
DH1
P11
Yael GAUDEFROY
P11
Florian SIAME
21 18
19 21
11 21
Xavier CAMBRON
P11
Ludovic LEQUEUX
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Le Volant Pïen (59-LVP-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
DX1
D9
Hugues VITOUX
D9
Amandine SCOTH
21 19
21 11
Ludovic LEQUEUX
P11
Elodie PYPE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-4) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
SH3
P11
Bruno DEQUEKER
21 15
20 22
23 21
Ludovic LEQUEUX
P11
DH1
P11
Nicolas DECHERF
P10
Sebastien PELLETIER
21 19
21 16
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
SH3
P11
Sofiane CASTEL
21 16
21 16
Ludovic LEQUEUX
P11
DH1
P11
Sofiane CASTEL
P11
Florent GILLOT
21 16
21 16
Ludovic LEQUEUX
P10
Tom NEVEUX
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-4)
DH1
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
21 16
19 21
20 22
Eric GERARD
P11
James LOUBEJAC
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-1)
DH1
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Christophe THERY
9 21
9 21
Christophe DEBACQ
P10
Vianney FOUQUET
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-2)
DH1
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
17 21
12 21
Benoit DEVIGNE
D9
Benoit VANDENBULCKE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
DX1
P11
Romain HOYEZ
P12
Maud COINTEPAS
21 18
20 22
18 21
Ludovic LEQUEUX
P11
Meline LEQUEUX
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--4)
SH3
P11
Ludovic LEQUEUX
8 21
5 21
Paul VANHAESEBROUCK
P11
DH1
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Tom NEVEUX
21 15
14 21
14 21
Quentin DORCHIES M
P10
Paul VANHAESEBROUCK
P11
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
Double Hommes 1
P11
Aurelien GIBAULT
D9
Jean-philippe MANET
21 21
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
18 16
Dimanche 24 avril 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
Double Hommes 1
D9
Michael LECHEVALIER
P11
Thomas ROMERO PEREZ
22 21
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Tom NEVEUX
20 18
Double Mixte 1
P10
Mathieu GAROTIN
P11
Maryline DUMOULIN
21 21
P11
Ludovic LEQUEUX
D9
Meline LEQUEUX
15 19
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-2)
Double Hommes 1
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
12 21 19
P10
Jonathan FIN
P11
Clément VERMEULEN
21 15 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-5) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
Double Hommes 1
P11
Yael GAUDEFROY
P11
Florian SIAME
21 19 11
P11
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
18 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Le Volant Pïen (59-LVP-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
Double Mixte 1
D9
Hugues VITOUX
D9
Amandine SCOTH
21 21
P11
Ludovic LEQUEUX
P10
Elodie PYPE
19 11
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-4) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
Simple Homme 3
P11
Bruno DEQUEKER
21 20 23
P11
Ludovic LEQUEUX
15 22 21
Double Hommes 1
P11
Nicolas DECHERF
P10
Sebastien PELLETIER
21 21
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
19 16
Dimanche 30 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
Simple Homme 3
P11
Sofiane CASTEL
21 21
P11
Ludovic LEQUEUX
16 16
Double Hommes 1
P11
Sofiane CASTEL
P11
Florent GILLOT
21 21
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Tom NEVEUX
16 16
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-4)
Double Hommes 1
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
21 19 20
P11
Eric GERARD
P11
James LOUBEJAC
16 21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-1)
Double Hommes 1
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Christophe THERY
9 9
P10
Christophe DEBACQ
P11
Vianney FOUQUET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-2)
Double Hommes 1
P10
Xavier CAMBRON
P10
Ludovic LEQUEUX
17 12
D9
Benoit DEVIGNE
P10
Benoit VANDENBULCKE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3)
Double Mixte 1
P11
Romain HOYEZ
P12
Maud COINTEPAS
21 20 18
P11
Ludovic LEQUEUX
P10
Meline LEQUEUX
18 22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--4)
Simple Homme 3
P11
Ludovic LEQUEUX
8 5
P11
Paul VANHAESEBROUCK
21 21
Double Hommes 1
P10
Ludovic LEQUEUX
P10
Tom NEVEUX
21 14 14
P10
Quentin DORCHIES M
P11
Paul VANHAESEBROUCK
15 21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 15 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr