Dimanche 24 mars 2024 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|