Retour

Jean-claude DONNIER-VALENTIN

Licence n° 00483126
P11
D9
P11
Muté
Saison 2023-2024
Mercredi 24 avril 2024 (J16 18/03/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Plessis Badminton (91-PB-2)
DH1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D7
Jonathan HERSANT
21 12
21 10
Quentin DESHAYES
NC
Dominique RUFFIE
D9
Vendredi 5 avril 2024 (J18 04/04/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-2) vs Morsang S/orge Badminton (91-MB-3)
DH1
NC
Benoit BATEAU
P10
Olivier LAMBERT
11 21
8 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Jonathan HERSANT
D7
Vendredi 29 mars 2024 (J17 25/03/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-5)
DH1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D7
Jonathan HERSANT
21 7
21 11
Wilfrid BOQUET
D9
Barthélémy POINSOT
NC
Vendredi 15 mars 2024 (J15 11/03/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Draveil Badminton Club (91-DBC-2)
DH1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Lionel REBERGUE
21 16
18 21
21 14
Vincent ATTUYT
P10
Philippe CRUZ
D9
SH2
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
10 21
14 21
Antoine BRUT
D9
Vendredi 8 mars 2024 (J14 04/03/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-4)
DH1
D9
Frederic CLAIN
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 10
21 16
Richard BOIREAU
D9
Lionel BROUSSARD
D9
Vendredi 9 février 2024 (J12 05/02/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-6)
DH1
D9
Frederic CLAIN
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 13
21 11
Pierre BEAUGIRAUD
P10
Daniel VIEIRA
P10
SH4
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
14 21
11 21
Gabin LETOURNEAU
P10
Mercredi 31 janvier 2024 (J11 31/01/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-3)
DH2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Eric NGUYEN
22 20
22 20
Alan POIGNARD
D9
Nathan TARGAT
P10
SH4
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 16
17 21
18 21
Nathan TARGAT
D9
Jeudi 25 janvier 2024 (J10 22/01/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morigny Champigny Bc (91-MCBC-2) vs Morsang S/orge Badminton (91-MB-3)
DH1
P10
Olivier DUHAMEL
P10
Nicolas LE CAM
22 20
8 21
6 21
Frederic CLAIN
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
SH3
P11
Arnaud MARCHAUDON
9 21
22 20
21 9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
P10
Vendredi 19 janvier 2024 (J9 15/01/2024) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-2)
DH2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Eric NGUYEN
21 5
21 9
Benoit BATEAU
P11
Stéphane VERNAT
P11
SH2
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
13 21
17 21
Olivier LAMBERT
P10
Vendredi 22 décembre 2023 (J7 18/12/2023) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Plessis Badminton (91-PB-2) vs Morsang S/orge Badminton (91-MB-3)
DH2
P12
Sébastien ELIETTE
P10
Damien LE FUR
11 21
14 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Eric NGUYEN
D9
SH4
P11
Quentin DESHAYES
17 21
21 14
25 23
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Jeudi 14 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Draveil Badminton Club (91-DBC-2) vs Morsang S/orge Badminton (91-MB-3)
DH1
D9
Guillaume AUFFRAY
D9
Philippe CRUZ
18 21
21 13
16 21
Frederic CLAIN
D8
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
SH3
D9
Antoine BRUT
21 12
21 8
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
P10
Jeudi 23 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-6) vs Morsang S/orge Badminton (91-MB-3)
DH2
P12
Titouan POUPLOT
P10
Claude VINCENT
8 21
29 30
Yoan CROZE
P11
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
SH2
P12
Titouan POUPLOT
21 14
21 17
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
P10
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 91 D3 Masculin - ICD Masculin D3 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) vs Morigny Champigny Bc (91-MCBC-2)
DH2
D9
Marc BARRES
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 17
21 13
Julien CANET
P12
Mathis LAVOINE
P10
Dimanche 15 octobre 2023 (J2 15/10/2023) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD91 vétérans D2 (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-1)
DH2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D8
Benoît MORET
15 21
14 21
Jean-jacques AROKIASSAMY
D8
Philippe JABAUD
D9
Saison 2022-2023
Mercredi 19 avril 2023 (J3 19/04/2023) Interclubs Comité 91 D2 Masculin - Finales IC masculin D2-D3 (Finale D2)
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (Bad. Sport et L) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DH2
D9
Sandro BORNAT
D9
Hugo ESTARQUE
21 23
21 18
21 11
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Emmanuel THOMY
D9
SH4
D9
Romain CHERTIER
21 14
21 18
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Mercredi 15 mars 2023 (J14 15/03/2023) Interclubs Comité 91 D2 Masculin - ICD Masculin D2 (Poule B)
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (A. S. Saint-Ger) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DH2
P10
Pierre ROVASIO
P11
Francois THIBAULT
19 21
12 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Emmanuel THOMY
D9
SH4
P10
François CHOPIN
20 22
21 17
15 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P11
Jeudi 2 février 2023 (J10 30/01/2023) Interclubs Comité 91 D2 Masculin - ICD Masculin D2 (Poule B)
Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DH2
D9
Guillaume LAVERGNE
D9
Marc NOLLET
21 17
19 21
18 21
Nicolas CHEVRIAUX
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Vendredi 20 janvier 2023 (J8 16/01/2023) Interclubs Comité 91 D2 Masculin - ICD Masculin D2 (Poule B)
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (Bad. Sport et L) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DH2
P10
Eric PLANCHON
P10
Lionel VINCENTI
14 21
25 23
11 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Emmanuel THOMY
D9
SH4
P12
Timothee FRAIZY
21 23
15 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P11
Mardi 29 novembre 2022 (J4 30/11/2022) Interclubs Comité 91 D2 Masculin - ICD Masculin D2 (Poule B)
Amicale Sportive Evry Badminton (Amicale Sportiv) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DH2
D9
Damien CLAVIS
P11
Bertrand SARPEDON M
21 14
15 21
7 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Emmanuel THOMY
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 22 mai 2022 (J5 22/05/2022) Interclubs Comité 91 D2 Vétéran (Phase finale 4èmes de poule)
Ass. Badminton Cernoise du volant (Ass. Badminton ) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DH1
D9
Bruno FAURIE
D9
Benjamin FEUILLADE
21 9
21 16
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Frederic IVASSICH
D9
DX1
P11
Laurent BOUCHARD
D8
Valerie BOUCHARD
16 21
21 19
21 12
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Marie-julie GALONDE
P11
Lundi 7 mars 2022 (J13 07/03/2022) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Bondoufle Amical Club (91-BAC-5) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-6)
DH2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
13 21
20 22
Théo MOREAU
D8
Ludovic SUSSEN
D9
Lundi 14 février 2022 (J12 14/02/2022) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Bondoufle Amical Club (91-BAC-5) vs Bad. Club Epinay Sous Senart (91-BCES-2)
DH1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
20 22
15 21
Léo GENIN
D9
Fabrice PEYRAT
D9
Dimanche 13 février 2022 (J2 16/01/2022) Interclubs Comité 91 D2 Vétéran (Poule B)
Badminton Club de Villejust (Badminton Club ) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DX1
P10
Eric JUPPEAUX
P11
Maria VIANA
15 21
18 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D8
Hélène GRATIEN-DUPUIS
P11
DH1
P11
Emmanuel BLANCHARD
P11
Yann SOURIAU
11 21
4 21
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Romuald GERMANT
P10
Lundi 7 février 2022 (J11 07/02/2022) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Bondoufle Amical Club (91-BAC-5) vs Morigny Champigny Bc (91-MCBC-2)
DH2
D9
Fabrice ALEXANDRE
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
11 21
14 21
Bruno DAVID
D9
Gaëtan DAVID
P11
Lundi 31 janvier 2022 (J10 31/01/2022) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Badminton Sud Essonne (91-BSE-5) vs Bondoufle Amical Club (91-BAC-5)
DH2
D8
Daniel ALMEIDA
P11
Théo MENE
21 11
21 15
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Alain TOQUET
D8
Lundi 24 janvier 2022 (J9 24/01/2022) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Bondoufle Amical Club (91-BAC-5) vs Morsang S/orge Badminton (91-MB-2)
DH1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
21 13
21 17
Alexandre LEMAIRE
D9
Lionel REBERGUE
D9
Mercredi 19 janvier 2022 (J8 17/01/2022) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Nozay Badminton Association (91-NBA-7) vs Bondoufle Amical Club (91-BAC-5)
DH1
D8
Fabien LE BOUCHER
D8
Florian LE MEZO
21 12
17 21
21 11
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Romuald GERMANT
P10
Jeudi 16 décembre 2021 (J6 13/12/2021) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-6) vs Bondoufle Amical Club (91-BAC-5)
DH2
D9
Lilian CROCHET
P10
Laurent GUILLIEN
21 0
21 0
Jean-philippe AUDAT
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Vendredi 19 novembre 2021 (J2 15/11/2021) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Morsang S/orge Badminton (91-MB-2) vs Bondoufle Amical Club (91-BAC-5)
DH2
D9
Lionel REBERGUE
D9
Matthieu STOUVENEL
21 17
16 21
14 21
Laurent COUVRY
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D8
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 91 D1 Masculin (Poule A)
Bondoufle Amical Club (91-BAC-5) vs Nozay Badminton Association (91-NBA-7)
DH1
D8
Thierry BRUNEL
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
19 21
11 21
Florian LE MEZO
D8
Paul MADRANGE
D9
Mercredi 24 avril 2024
Morsang S/orge Badminton - Plessis Badminton
Double Hommes 1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D7
Jonathan HERSANT
21 21
NC
Quentin DESHAYES
D9
Dominique RUFFIE
12 10
Vendredi 5 avril 2024
Trait d'Union de Verrières le Buisson - Morsang S/orge Badminton
Double Hommes 1
NC
Benoit BATEAU
P10
Olivier LAMBERT
11 8
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D7
Jonathan HERSANT
21 21
Vendredi 29 mars 2024
Morsang S/orge Badminton - Mjc Boby Lapointe Villebon
Double Hommes 1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D7
Jonathan HERSANT
21 21
D9
Wilfrid BOQUET
NC
Barthélémy POINSOT
7 11
Vendredi 15 mars 2024
Morsang S/orge Badminton - Draveil Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Lionel REBERGUE
21 18 21
P10
Vincent ATTUYT
D9
Philippe CRUZ
16 21 14
Simple Homme 2
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
10 14
D9
Antoine BRUT
21 21
Vendredi 8 mars 2024
Morsang S/orge Badminton - Club Athlétique d'Orsay - Badminton
Double Hommes 1
D9
Frederic CLAIN
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 21
D9
Richard BOIREAU
D9
Lionel BROUSSARD
10 16
Vendredi 9 février 2024
Morsang S/orge Badminton - Les Fous Du Volant Quincy/senart
Double Hommes 1
D9
Frederic CLAIN
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 21
P10
Pierre BEAUGIRAUD
P10
Daniel VIEIRA
13 11
Simple Homme 4
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
14 11
P10
Gabin LETOURNEAU
21 21
Mercredi 31 janvier 2024
Morsang S/orge Badminton - Ass. Badminton Cernoise du volant
Double Hommes 2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Eric NGUYEN
22 22
D9
Alan POIGNARD
P10
Nathan TARGAT
20 20
Simple Homme 4
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 17 18
D9
Nathan TARGAT
16 21 21
Jeudi 25 janvier 2024
Morigny Champigny Bc - Morsang S/orge Badminton
Double Hommes 1
P10
Olivier DUHAMEL
P10
Nicolas LE CAM
22 8 6
D9
Frederic CLAIN
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
20 21 21
Simple Homme 3
P11
Arnaud MARCHAUDON
9 22 21
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 20 9
Vendredi 19 janvier 2024
Morsang S/orge Badminton - Trait d'Union de Verrières le Buisson
Double Hommes 2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Eric NGUYEN
21 21
P11
Benoit BATEAU
P11
Stéphane VERNAT
5 9
Simple Homme 2
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
13 17
P10
Olivier LAMBERT
21 21
Vendredi 22 décembre 2023
Plessis Badminton - Morsang S/orge Badminton
Double Hommes 2
P12
Sébastien ELIETTE
P10
Damien LE FUR
11 14
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D9
Eric NGUYEN
21 21
Simple Homme 4
P11
Quentin DESHAYES
17 21 25
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 14 23
Jeudi 14 décembre 2023
Draveil Badminton Club - Morsang S/orge Badminton
Double Hommes 1
D9
Guillaume AUFFRAY
D9
Philippe CRUZ
18 21 16
D8
Frederic CLAIN
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 13 21
Simple Homme 3
D9
Antoine BRUT
21 21
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
12 8
Jeudi 23 novembre 2023
Les Fous Du Volant Quincy/senart - Morsang S/orge Badminton
Double Hommes 2
P12
Titouan POUPLOT
P10
Claude VINCENT
8 29
P11
Yoan CROZE
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 30
Simple Homme 2
P12
Titouan POUPLOT
21 21
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
14 17
Vendredi 10 novembre 2023
Morsang S/orge Badminton - Morigny Champigny Bc
Double Hommes 2
D9
Marc BARRES
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
21 21
P12
Julien CANET
P10
Mathis LAVOINE
17 13
Dimanche 15 octobre 2023
Morsang S/orge Badminton - Badminton Sud Essonne
Double Hommes 2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN M
D8
Benoît MORET
15 14
D8
Jean-jacques AROKIASSAMY
D9
Philippe JABAUD
21 21
Mercredi 19 avril 2023
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
D9
Sandro BORNAT
D9
Hugo ESTARQUE
21 21 21
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Emmanuel THOMY
23 18 11
Simple Homme 4
D9
Romain CHERTIER
21 21
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
14 18
Mercredi 15 mars 2023
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
P10
Pierre ROVASIO
P11
Francois THIBAULT
19 12
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Emmanuel THOMY
21 21
Simple Homme 4
P10
François CHOPIN
20 21 15
P11
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
22 17 21
Jeudi 2 février 2023
Association Sportive de Badminton de Villabé - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
D9
Guillaume LAVERGNE
D9
Marc NOLLET
21 19 18
D9
Nicolas CHEVRIAUX
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
17 21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
P10
Eric PLANCHON
P10
Lionel VINCENTI
14 25 11
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Emmanuel THOMY
21 23 21
Simple Homme 4
P12
Timothee FRAIZY
21 15
P11
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
23 21
Mardi 29 novembre 2022
Amicale Sportive Evry Badminton - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
D9
Damien CLAVIS
P11
Bertrand SARPEDON M
21 15 7
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Emmanuel THOMY
14 21 21
Dimanche 22 mai 2022
Ass. Badminton Cernoise du volant - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 1
D9
Bruno FAURIE
D9
Benjamin FEUILLADE
21 21
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D9
Frederic IVASSICH
9 16
Double Mixte 1
P11
Laurent BOUCHARD
D8
Valerie BOUCHARD
16 21 21
P10
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P11
Marie-julie GALONDE
21 19 12
Lundi 7 mars 2022
Bondoufle Amical Club - Club de Badminton Seine Essonne
Double Hommes 2
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
13 20
D8
Théo MOREAU
D9
Ludovic SUSSEN
21 22
Lundi 14 février 2022
Bondoufle Amical Club - Bad. Club Epinay Sous Senart
Double Hommes 1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
20 15
D9
Léo GENIN
D9
Fabrice PEYRAT
22 21
Dimanche 13 février 2022
Badminton Club de Villejust - Bondoufle Amical Club
Double Mixte 1
P10
Eric JUPPEAUX
P11
Maria VIANA
15 18
D8
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P11
Hélène GRATIEN-DUPUIS
21 21
Double Hommes 1
P11
Emmanuel BLANCHARD
P11
Yann SOURIAU
11 4
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
21 21
Lundi 7 février 2022
Bondoufle Amical Club - Morigny Champigny Bc
Double Hommes 2
D9
Fabrice ALEXANDRE
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
11 14
D9
Bruno DAVID
P11
Gaëtan DAVID
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Badminton Sud Essonne - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
D8
Daniel ALMEIDA
P11
Théo MENE
21 21
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
D8
Alain TOQUET
11 15
Lundi 24 janvier 2022
Bondoufle Amical Club - Morsang S/orge Badminton
Double Hommes 1
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
21 21
D9
Alexandre LEMAIRE
D9
Lionel REBERGUE
13 17
Mercredi 19 janvier 2022
Nozay Badminton Association - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 1
D8
Fabien LE BOUCHER
D8
Florian LE MEZO
21 17 21
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
P10
Romuald GERMANT
12 21 11
Jeudi 16 décembre 2021
Club de Badminton Seine Essonne - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
D9
Lilian CROCHET
P10
Laurent GUILLIEN
21 21
D9
Jean-philippe AUDAT
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
0 0
Vendredi 19 novembre 2021
Morsang S/orge Badminton - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
D9
Lionel REBERGUE
D9
Matthieu STOUVENEL
21 16 14
D9
Laurent COUVRY
D8
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
17 21 21
Lundi 8 novembre 2021
Bondoufle Amical Club - Nozay Badminton Association
Double Hommes 1
D8
Thierry BRUNEL
D9
Jean-claude DONNIER-VALENTIN
19 11
D8
Florian LE MEZO
D9
Paul MADRANGE
21 21
Club
Morsang S/orge Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr