Jeudi 21 mars 2024 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-5) - Levallois Sporting Club (92-LSC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-6) - Entente Sport. Nanterre (92-ESN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Levallois Sporting Club (92-LSC-5) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-6) - Rueil Athletic Club (92-RAC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-6) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-6) - Etoile Sportive Colombienne (92-ESC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Entente Sport. Nanterre (92-ESN-3) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club De Courbevoie 1 - Athlétic Club Boulogne Billancourt 2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Ass. Sport. Fontenay Badminton 1 - Badminton Club De Courbevoie 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club De Courbevoie 1 - Issy Les Mx Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Suresnois 1 - Badminton Club De Courbevoie 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 mars 2023 Union Sport. Munic. Malakoff 1 - Badminton Club De Courbevoie 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt 6 - Badminton Club De Courbevoie 3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Badminton Club De Courbevoie 3 - Stade Multisports De Montrouge 7 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Club De Courbevoie 3 - Athlétic Club Boulogne Billancourt 6 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Stade Multisports De Montrouge 7 - Badminton Club De Courbevoie 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine 1 - Badminton Club De Courbevoie 3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club De Courbevoie 3 - Issy Les Mx Badminton Club 5 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Association de Badminton de Châtillon 4 - Badminton Club De Courbevoie 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - Poissy Badminton Club (78-PBC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - Volants Velizy-villacoublay (78-V3-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|