Lundi 18 mars 2024 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) - Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 US Vaires Badminton (77-USVBAD-1) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Les Volants de Lagny-sur-Marne / Montévrain (77-LVLM-3) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-2) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) - Ums Pontault-combault (77-UMSPC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Badminton Club de Roissy-en-Brie (77-BCRB-1) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-4) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) - US Vaires Badminton (77-USVBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-2) - Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-3) - Badminton Club de Roissy-en-Brie (77-BCRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Val d'Europe CC - Pringy CC |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Collegien CC - Val d'Europe CC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Val d'Europe CC - Claye-souilly CC |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Gretz-tournan CC - Val d'Europe CC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Val d'Europe CC - Roissy-en-Brie CC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Quincy-Voisins 4 - Val d'Europe 2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Val d'Europe 2 - Nanteuil-lès-Meaux 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Claye-Souilly 4 - Val d'Europe 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Val d'Europe 2 - Pontault-Combault 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Val d'Europe 2 - Quincy-Voisins 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Nanteuil-lès-Meaux 1 - Val d'Europe 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|