Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Molsheim Olympique Club - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Molsheim Olympique Club - Badminton Club Schwindratzheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Molsheim Olympique Club - ENA Bad - Soultz-sous-forêt |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Molsheim Olympique Club - ENA Bad Bischwiller |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Badminton Saverne (67-BS-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|