Vendredi 16 février 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Chantecler (33-SCBNL-4) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) - Chantecler (33-SCBNL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Chantecler (33-SCBNL-1) - Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Les Plumes Lormontaises - Badminton club d'ares |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club Coutras - Les Plumes Lormontaises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Union Sportive Talence Badminton - Les Plumes Lormontaises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Les Plumes Lormontaises |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Badminton club d'ares - Les Plumes Lormontaises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Les Plumes Lormontaises - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Les Plumes Lormontaises - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) - Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Les Plumes Lormontaises (33-LPL-1) - Chantecler (33-SCBNL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|