Jeudi 7 mars 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Venissieux Sud-est - Badminton Club De Lyon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Club De Lyon - Badminton Club Villeurbannais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Club De Lyon - Badminton Venissieux Sud-est |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Badminton Club De Lyon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|