Mercredi 24 avril 2024 Badminton Club De Meze (34-BCM-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Badminton Club Bessanais (34-BCB-1) - Badminton Club De Meze (34-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Badminton Club De Meze (34-BCM-2) - Badminton Club Serignan (34-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Badminton Pomerolais (34-BADPOM-1) - Badminton Club De Meze (34-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club De Meze (34-BCM-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) - Badminton Club De Meze (34-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Badminton Club De Meze (34-BCM-2) - Badminton Club Bessanais (34-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club Serignan (34-BCS-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Club De Meze (34-BCM-2) - Badminton Pomerolais (34-BADPOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Badminton Club Pérols - Badminton Club De Meze |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Badminton Club De Meze (34-BCM-1) - Bad A Flo (34-BAF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club De Meze (34-BCM-1) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Bad A Flo (34-BAF-3) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|