Lundi 25 mars 2024 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) - Badminton Club Pérols (34-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Badminton Club Pérols - Badminton Club De Meze |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Chemin des Cimes (34-CDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Juvibad (34-JUVIBAD-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Chemin des Cimes (34-CDC-2) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) - BAD Ganges (34-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|