Mercredi 3 avril 2024 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 21 juin 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Ass. Badminton St Maurice |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Union Sportive D'Ivry |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Vga Stella Saint Maur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Ass. Badminton St Maurice - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Union Sportive D'Ivry - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Vga Stella Saint Maur - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Espace Sportif Sucy Badminton - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 janvier 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Vga Stella Saint Maur - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Vga Stella Saint Maur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Espace Sportif Sucy Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|