Mercredi 3 avril 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-7) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Amicale Laique Villecresnes (94-ALVB-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-7) - Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-7) - Union Sportive Villejuif (94-USV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) - Union Sportive Creteil (94-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-7) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Choisy Badminton Club 94 - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Union Sportive Creteil - Centre Omnisports Chennevieres B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Union Sportive Creteil - Espace Sportif Sucy Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Union Sportive Creteil |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Espace Sportif Sucy Badminton - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Club Omni-sports Mun. Arcueil - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Ass. Badminton St Maurice - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Union Sportive Creteil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Union Sportive Creteil - Espace Sportif Sucy Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union Sportive Creteil - Club Omni-sports Mun. Arcueil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Union Sportive Creteil - Ass. Badminton St Maurice |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Union Sportive Creteil (94-USC-5) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Union Sportive Creteil (94-USC-5) - Gus Bad (94-GUSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Union Sportive Creteil (94-USC-5) - Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Gus Bad (94-GUSBAD-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Union Sportive D'Ivry (94-USI-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|