Dimanche 11 février 2024 Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Flers Badminton (61-FB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Les Badistes de L'Etoile (61-LBE-1) - Saint Germain Badminton (61-SGB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Theillois (61-BT-2) - Saint Germain Badminton (61-SGB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Amicale Laique de Sees (61-ALS-2) - Saint Germain Badminton (61-SGB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Saint Germain Badminton (61-SGB-3) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Saint Germain Badminton (61-SGB-3) - Association Badminton Carrouges (61-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Saint Germain Badminton (61-SGB-3) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Union Sportive Mortagnaise Badminton (61-USMBAD-1) - Saint Germain Badminton (61-SGB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Saint Germain Badminton (61-SGB-3) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Association Badminton Carrouges (61-ABC-1) - Saint Germain Badminton (61-SGB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Ceaucéen (61-BC-1) - Saint Germain Badminton (61-SGB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Saint Germain Badminton (61-SGB-3) - Union Sportive Mortagnaise Badminton (61-USMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 octobre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Saint Germain Badminton (61-SGB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Badminton Domfrontais (61-BD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Flers Badminton (61-FB-3) - Saint Germain Badminton (61-SGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Saint Germain Badminton (61-SGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Domfrontais (61-BD-1) - Saint Germain Badminton (61-SGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|