Lundi 25 mars 2024 Bad à Morières (84-BAM-2) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Olympique Badminton Calavon 84 (84-OBC-1) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Badminton Club Carpentrassien (84-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-6) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Apt Badminton Club (84-APTBC-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Apt Badminton Club (84-APTBC-1) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Avignon Badminton Club (84-ABC-4) - Apt Badminton Club (84-APTBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Avignon Badminton Club (84-ABC-5) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Apt Badminton Club (84-APTBC-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|