Vendredi 22 mars 2024 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Les Cyr Volants (78-LCV-1) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) - ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Union Sport. Pecq (78-USP-2) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) - Chatou Badminton Club (78-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-5) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Collectif Bad en Seine (78-CBS-6) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) - Les Cyr Volants (78-LCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) - Union Sport. Pecq (78-USP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Chatou Badminton Club (78-CBC-2) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-6) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Club Badminton Maurepas - Les Volants d'Elancourt |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Ass. Rambolitaine De Badminton - Les Volants d'Elancourt |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Les Volants d'Elancourt - Badminton Maisons-laffitte |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Chatou Badminton Club - Les Volants d'Elancourt |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Badminton Maisons-laffitte - Les Volants d'Elancourt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-5) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton Club Le Chesnay (78-BCLC-4) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Vicinois (78-BCV-7) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-5) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) - Badminton Club Le Chesnay (78-BCLC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|