Lundi 27 novembre 2023 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Ass. Rambolitaine De Badminton - Union Sportive Saint Arnoult |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive Saint Arnoult - Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Union Sportive Saint Arnoult - Les Volants d'Elancourt |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Club Vicinois - Union Sportive Saint Arnoult |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Union Sportive Saint Arnoult - Ass. Rambolitaine De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Union Sportive Saint Arnoult - Méré Yvelines us BADminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON - Union Sportive Saint Arnoult |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-5) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Les Volants d'Elancourt (78-LVE-8) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|