Retour

Huile ZHU

Licence n° 07322992
D9
P10
P10
Vendredi 17 juin 2022 | Club Badminton Roanne - Sorbiers Badminton 42
S1
P11
Huile ZHU
21 0
21 0
Lundi 4 avril 2022 | Section Badminton Amicale Laïque de Tardy - Club Badminton Roanne
S1
P11
Marie-claire BENOIT
12 21
12 21
Huile ZHU
P11
D2
P12
Simon DEGRAIX
P12
Philippe GRANDJEAN
10 21
17 21
Skye FARJAT
P11
Huile ZHU
P11
Mardi 25 janvier 2022 | Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Club Badminton Roanne
D1
D9
Aymeric MARTIN
D9
Carole D'ANGELO
21 13
22 20
Skye FARJAT
P12
Huile ZHU
P11
D2
P12
Nicolas TURNEL
D9
Carole D'ANGELO
14 21
19 21
Nathan BLEUSE
P12
Huile ZHU
P11
Mardi 14 décembre 2021 | Etoile Montaud - Club Badminton Roanne
D2
P12
Manuel BOYER
NC
Thibault DUPUY
7 21
17 21
Thomas GALLAND
P12
Huile ZHU
P11
D4
NC
Thibault DUPUY
NC
Lorette SURGOT
8 21
10 21
Skye FARJAT
NC
Huile ZHU
P11
Jeudi 25 novembre 2021 | Badminton Club Firminy - Club Badminton Roanne
D2
P11
Brice FALCON
NC
Sabrina SAMUEL
20 22
21 23
Thomas GALLAND
P12
Huile ZHU
P11
D3
P11
Julien BESSET
P11
Brice FALCON
21 6
19 21
19 21
Nathan BLEUSE
NC
Huile ZHU
P11
Vendredi 17 juin 2022
Club Badminton Roanne - Sorbiers Badminton 42
Simple Transgenre 1
P11
Huile ZHU
21 21
0 0
Lundi 4 avril 2022
Section Badminton Amicale Laïque de Tardy - Club Badminton Roanne
Simple Transgenre 1
P11
Marie-claire BENOIT
12 12
P11
Huile ZHU
21 21
Double Transgenre 2
P12
Simon DEGRAIX
P12
Philippe GRANDJEAN
10 17
P11
Skye FARJAT
P11
Huile ZHU
21 21
Mardi 25 janvier 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Club Badminton Roanne
Double Transgenre 1
D9
Aymeric MARTIN
D9
Carole D'ANGELO
21 22
P12
Skye FARJAT
P11
Huile ZHU
13 20
Double Transgenre 2
P12
Nicolas TURNEL
D9
Carole D'ANGELO
14 19
P12
Nathan BLEUSE
P11
Huile ZHU
21 21
Mardi 14 décembre 2021
Etoile Montaud - Club Badminton Roanne
Double Transgenre 2
P12
Manuel BOYER
NC
Thibault DUPUY
7 17
P12
Thomas GALLAND
P11
Huile ZHU
21 21
Double Transgenre 4
NC
Thibault DUPUY
NC
Lorette SURGOT
8 10
NC
Skye FARJAT
P11
Huile ZHU
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Badminton Club Firminy - Club Badminton Roanne
Double Transgenre 2
P11
Brice FALCON
NC
Sabrina SAMUEL
20 21
P12
Thomas GALLAND
P11
Huile ZHU
22 23
Double Transgenre 3
P11
Julien BESSET
P11
Brice FALCON
21 19 19
NC
Nathan BLEUSE
P11
Huile ZHU
6 21 21
Club
Club Badminton Roanne
Licencié depuis
Vendredi 24 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr