Jeudi 21 mars 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|