Vendredi 16 février 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-5) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|