Vendredi 15 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Sports Loisirs et Détente de Betschdorf (67-SLDB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|