Dimanche 24 mars 2024 Saint Cyprien Badminton (66-SCB-1) - Club Badminton Canet 66 (66-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Saint Cyprien Badminton (66-SCB-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-3) - Saint Cyprien Badminton (66-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint Cyprien Badminton (66-SCB-1) - Club Badminton Canet 66 (66-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Saint Esteve (66-BSE-3) - Saint Cyprien Badminton (66-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-3) - Saint Cyprien Badminton (66-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Saint Esteve - Le Volant Salanquais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Le Volant Salanquais (66-LVS-2) - Font Romeu Badminton (66-FRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Le Volant Salanquais (66-LVS-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Le Volant Salanquais (66-LVS-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Le Volant des Alberes (66-VDA-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Font Romeu Badminton (66-FRB-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Le Volant Salanquais (66-LVS-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bages Badminton Club (66-BBC-2) - Le Volant Salanquais (66-LVS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|