Dimanche 20 mars 2022 Le Volant des Alberes (66-VDA-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Le Volant des Alberes (66-VDA-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-2) - Le Volant des Alberes (66-VDA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Le Volant des Alberes (66-VDA-1) - Perpignan Roussillon Badminton (66-PRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Font Romeu Badminton (66-FRB-1) - Le Volant des Alberes (66-VDA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Le Volant des Alberes (66-VDA-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Le Volant des Alberes (66-VDA-2) - Le Volant des Alberes (66-VDA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bages Badminton Club (66-BBC-2) - Le Volant des Alberes (66-VDA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Font Romeu Badminton (66-FRB-1) - Le Volant des Alberes (66-VDA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|