Retour

Olivier MAS

Licence n° 06881859
D9
D9
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 66 D2 - ICD 66 D2 Adulte
Le Volant des Alberes - Badminton Saint Esteve
DX1
D8
Théo MARGAIL
D9
Zoé GIRARDOT
21 17
15 21
22 20
Olivier MAS
P10
Sana IRUJO
D9
Badminton Saint Esteve - Le Volant Salanquais
DH1
D9
Dimitri GABRIEL
D9
Olivier MAS
21 16
21 6
Julien SALES
P10
Yoan VARGAS
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 66 D2 - ICD 66 D2 Adulte
Bages Badminton Club - Badminton Saint Esteve
DH1
D9
Martin BAUCHARD
R6
Mickael BORDAIX
21 10
21 17
Olivier MAS
D9
Justin SOUCAS
P11
DX1
D7
Cyril MASSE M
D7
Vanessa CODET
21 11
21 10
Olivier MAS
P10
Isabelle TOUBAS
P10
Badminton Saint Esteve - Le Volant des Alberes
SH1
D8
Olivier MAS
15 21
16 21
Julien IMBERN
R6
DX1
P10
Olivier MAS
P10
Isabelle TOUBAS
11 21
21 23
François PHAM
D8
Veronique PARAYRE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 66 D2
Prades Badminton (66-PB-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-3)
SH2
D9
Nathan PLAUTIN
18 21
19 21
Olivier MAS
D9
DX2
D9
Zenon MEZINSKI
D9
Marie GUIRAO
21 17
22 20
Olivier MAS
P10
Anne HIQUILY
D9
Dimanche 13 février 2022 Interclubs Comité 66 D2
Badminton Saint Esteve (66-BSE-3) - Font Romeu Badminton (66-FRB-2)
DH1
D8
Adrien CHANAUX
P11
Olivier MAS
21 17
21 12
Mathis DEMBOURG
D9
Samuel MECHINEAU
P11
DX1
P11
Olivier MAS
D8
Camille LEMOINE
21 14
21 15
Samuel MECHINEAU
P10
Mathilde DUFAU
P11
Le Volant des Alberes (66-VDA-3) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-3)
SH2
D8
Théo MARGAIL
22 20
14 21
13 21
Olivier MAS
P10
DX2
D9
Killian ANTH
P11
Lorena ANTH
21 11
21 18
Olivier MAS
P11
Sana IRUJO
P11
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Comité 66 D2
Le Volant des Alberes (66-VDA-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-3)
SH2
D8
Didier YAGUES
21 11
21 13
Olivier MAS
P11
DX2
D9
François PHAM
NC
Veronique PARAYRE
21 11
21 15
Olivier MAS
P11
Elodie LEMOINE
P10
Mercredi 12 janvier 2022 Interclubs Comité 66 D2
Badminton Saint Esteve (66-BSE-3) - Joyeuse Plume Des Aspres (66-JPA-1)
SH2
P11
Olivier MAS
21 16
21 4
Clement DEROUET
P10
DX2
P11
Olivier MAS
P10
Elodie LEMOINE
21 10
21 14
Frédéric PONS
NC
Justine PONS
NC
Dimanche 13 novembre 2022
Le Volant des Alberes - Badminton Saint Esteve
Double Mixte 1
D8
Théo MARGAIL
D9
Zoé GIRARDOT
21 15 22
P10
Olivier MAS
D9
Sana IRUJO
17 21 20
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Saint Esteve - Le Volant Salanquais
Double Hommes 1
D9
Dimitri GABRIEL
D9
Olivier MAS
21 21
P10
Julien SALES
D9
Yoan VARGAS
16 6
Dimanche 8 janvier 2023
Bages Badminton Club - Badminton Saint Esteve
Double Hommes 1
D9
Martin BAUCHARD
R6
Mickael BORDAIX
21 21
D9
Olivier MAS
P11
Justin SOUCAS
10 17
Double Mixte 1
D7
Cyril MASSE M
D7
Vanessa CODET
21 21
P10
Olivier MAS
P10
Isabelle TOUBAS
11 10
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Saint Esteve - Le Volant des Alberes
Simple Homme 1
D8
Olivier MAS
15 16
R6
Julien IMBERN
21 21
Double Mixte 1
P10
Olivier MAS
P10
Isabelle TOUBAS
11 21
D8
François PHAM
D9
Veronique PARAYRE
21 23
Dimanche 21 novembre 2021
Prades Badminton (66-PB-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-3)
Simple Homme 2
D9
Nathan PLAUTIN
18 19
D9
Olivier MAS
21 21
Double Mixte 2
D9
Zenon MEZINSKI
D9
Marie GUIRAO
21 22
P10
Olivier MAS
D9
Anne HIQUILY
17 20
Dimanche 13 février 2022
Badminton Saint Esteve (66-BSE-3) - Font Romeu Badminton (66-FRB-2)
Double Hommes 1
D8
Adrien CHANAUX
P11
Olivier MAS
21 21
D9
Mathis DEMBOURG
P11
Samuel MECHINEAU
17 12
Double Mixte 1
P11
Olivier MAS
D8
Camille LEMOINE
21 21
P10
Samuel MECHINEAU
P11
Mathilde DUFAU
14 15
Dimanche 13 février 2022
Le Volant des Alberes (66-VDA-3) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-3)
Simple Homme 2
D8
Théo MARGAIL
22 14 13
P10
Olivier MAS
20 21 21
Double Mixte 2
D9
Killian ANTH
P11
Lorena ANTH
21 21
P11
Olivier MAS
P11
Sana IRUJO
11 18
Dimanche 9 janvier 2022
Le Volant des Alberes (66-VDA-2) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-3)
Simple Homme 2
D8
Didier YAGUES
21 21
P11
Olivier MAS
11 13
Double Mixte 2
D9
François PHAM
NC
Veronique PARAYRE
21 21
P11
Olivier MAS
P10
Elodie LEMOINE
11 15
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Saint Esteve (66-BSE-3) - Joyeuse Plume Des Aspres (66-JPA-1)
Simple Homme 2
P11
Olivier MAS
21 21
P10
Clement DEROUET
16 4
Double Mixte 2
P11
Olivier MAS
P10
Elodie LEMOINE
21 21
NC
Frédéric PONS
NC
Justine PONS
10 14
Club
Badminton Saint Esteve
Licencié depuis
Lundi 31 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr