Lundi 8 avril 2024 Volant - Badminton Fossé (41-VBF-1) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Blois Badminton Club (41-BBC-4) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-3) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 BRGM2 - TEO - Salbris |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 Militaires - TEO - Salbris |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 TEO - Salbris - BRGM1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Association Badminton Salbris (41-ABS-4) - Blois Badminton Club (41-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Association Badminton Salbris (41-ABS-4) - Club Fous Du Volant Vendome (41-CFVV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Association Badminton Salbris (41-ABS-4) - Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Blois Badminton Club (41-BBC-3) - Association Badminton Salbris (41-ABS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Club Fous Du Volant Vendome (41-CFVV-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|