Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) - Le Volant Pïen (59-LVP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton Monsoise - Badminton Club Lezennes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton Monsoise - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Gravelinoise - Association Badminton Monsoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Badminton Monsoise - Association Badminton Monsoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 F D V Marchiennes - Association Badminton Monsoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de Lille Vauban - Association Badminton Monsoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Osm Sequedinois Badminton - Association Badminton Monsoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Volant Pïen - Association Badminton Monsoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Association Badminton Monsoise - Badminton Villeneuve D'ascq |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Bad Club Grenadin (31-BCG-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad Club Grenadin (31-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|