Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Plerinais (22-BP-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Badminton Plerinais (22-BP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Tregor Badminton (22-TRB-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Ic (22-BIC-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Plestin Badminton (22-PLESTI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les As Du Volant Tregueusiens 2 - Badminton Club Quevertois 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Quevertois 2 - Plaintel Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tregor Badminton (22-TRB-2) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Plaintel Badminton Club (22-PBC-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Tregor Badminton (22-TRB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|