Vendredi 8 mars 2024 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-5) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Feurs Badminton Club (42-FBC-2) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-5) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-5) - Feurs Badminton Club (42-FBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-5) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Club Badminton Roanne - 4 - Baldo Bad - 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Firminy - 2 - Club Badminton Roanne - 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Sorbiers Badminton 42 - 2 - Club Badminton Roanne - 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Etoile Montaud - 2 - Club Badminton Roanne - 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Club Badminton Roanne - 4 - Andrezieux Bouthéon Badminton Club - 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Feurs Badminton Club - 2 - Club Badminton Roanne - 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|