Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-6) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (60-ASCB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Margny-Venette (60-BMV-4) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Chantilly Badminton Club (60-CBC--2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club Compiegnois - Club Badminton Liancourt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Margny-Venette - Badminton Club Compiegnois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) - Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Orry La Chapelle - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Assocation De Bad. Cosacien - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) - Badminton Club Orry La Chapelle |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Assocation De Bad. Cosacien - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Senlisien (60-BCS-2) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|