Lundi 19 février 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-2) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Jeanne d'Arc de Caluire - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Jeanne d'Arc de Caluire - Badminton Club Villeurbannais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive De L'Ouest Lyonnais - Jeanne d'Arc de Caluire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Jeanne d'Arc de Caluire - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Entente Badminton Corbas (69-EBC-2) - Jeanne d'Arc de Caluire |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - Jeanne d'Arc de Caluire |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Jeanne d'Arc de Caluire - Bad' A Chaz' |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Jeanne d'Arc de Caluire - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|