Retour

Thi thu trang TRAN

Licence n° 06809198
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 17 mai 2024 (J2 15/05/2024) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans (D6B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (BCMB78-1) vs Badminton Club Vicinois (BCV78-1)
DD1
D9
Elodie LEFEVRE
D9
Thi thu trang TRAN
21 17
21 11
Karine COUILLARD
P11
Valérie LABICHE
D9
Vendredi 22 mars 2024 (J14 18/03/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-4) vs Badminton Club Vicinois (78-BCV-3)
DX1
P10
Emeric LARDET
D9
Thi thu trang TRAN
13 21
5 21
Bryan SIMPSON
D8
Le thuy anh SIMPSON
D7
DD1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Marie-claire ZAGLIO
13 21
14 21
Marie DERAET
P10
Le thuy anh SIMPSON
D7
Vendredi 15 mars 2024 (J13 13/03/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5) vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-5)
DD1
D8
Angélique MEIGNAT
P10
Thi thu trang TRAN
11 21
13 21
Amandine TEIXEIRA
D8
Marina VANNIER
D8
SD1
P10
Thi thu trang TRAN
16 21
14 21
Marina VANNIER
D9
Lundi 4 mars 2024 (J12 04/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Club Badminton Maurepas (78-CBM-3) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DX1
P10
Mathieu MAGGI
D9
Déborah CANAFF
21 18
18 21
21 15
Yann COULOIGNER
P10
Thi thu trang TRAN
D9
DD1
D9
Hélène BAUDY M
D9
Fanny KEOVILAY M
21 5
21 6
Diane BESSEAU
P11
Thi thu trang TRAN
P10
Vendredi 1 mars 2024 (J11 26/02/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5) vs Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2)
DD1
D9
Celine PIERRE
D9
Thi thu trang TRAN
15 21
18 21
Clara BIROST
D8
Laura CRUCHET
D8
SD1
P10
Thi thu trang TRAN
7 21
15 21
Clara BIROST
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DD1
D9
émilie AKJALY
D9
Marie AKJALY
23 21
17 21
21 15
Florence GURNOT
D9
Thi thu trang TRAN
P10
SD1
D9
émilie AKJALY
21 11
21 8
Thi thu trang TRAN
P10
Vendredi 19 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2)
DX1
D9
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
12 21
10 21
Sébastien MONBILLARD
D7
Nathalie PENN
D8
DD1
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
14 21
21 17
21 11
Nathalie PENN
D9
Tessy PEREIRA CEPA
NC
Vendredi 12 janvier 2024 (J7 08/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DD1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Colette VAUCHEL
21 18
9 21
13 21
Clémentine COLIN
D9
Peggy MUSELLI
P11
SD1
P10
Thi thu trang TRAN
22 20
18 21
21 18
Clémentine COLIN
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-5) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DD1
D8
Patricia CHAYRIGUES
P10
Aurore LOUVANCOUR
12 21
17 21
Florence GURNOT
D9
Thi thu trang TRAN
P10
SD1
D9
Patricia CHAYRIGUES
21 7
24 22
Thi thu trang TRAN
P10
Vendredi 8 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Club Badminton Maurepas (78-CBM-3)
DD1
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
21 17
21 14
Hélène BAUDY M
D9
Catherine QUERE
D9
SD1
P10
Thi thu trang TRAN
12 21
17 21
Catherine QUERE
D9
Vendredi 1 décembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DX1
P10
Matys BONALDI
D8
Maryse LANDAIS
21 12
21 7
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
D9
DD1
D8
Maryse LANDAIS
D8
Sandrine POULIGNY
21 4
21 7
Florence GURNOT
D9
Thi thu trang TRAN
P10
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1)
DD1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Colette VAUCHEL
12 21
12 21
Sophia BEN GUIZA
D9
Claire HERVY
D9
SD1
P10
Thi thu trang TRAN
24 26
21 12
21 19
Annabelle BAULON
P10
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Badminton Club Vicinois (78-BCV-4)
DD1
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
9 21
9 21
émilie AKJALY
D9
Andréa CREIGNOU
P11
DX1
P10
Yann COULOIGNER
D9
Thi thu trang TRAN
14 21
12 21
Mouang KHAMPHOUSONE
D8
Emily KHAMPHOUSONE
D8
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DD1
D9
Corinne HUILLERY
D8
Laurie MANIQUE M
21 9
21 13
Florence GURNOT
D9
Thi thu trang TRAN
P10
SD1
D9
Lena HURTEVENT
21 17
21 10
Thi thu trang TRAN
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 21 juin 2023 (J6 20/06/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6C)
Badminton Club Vicinois 2 (Badminton Club ) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DX2
P11
Christophe BEAUVISAGE
P11
Fabienne BEAUVISAGE
21 15
7 21
21 14
Laurent DUPUIS
P10
Thi thu trang TRAN
D9
DD1
P11
Catherine BELLIARD
P11
Isabelle JACQUELAIN
21 23
14 21
Thi thu trang TRAN
P10
Colette VAUCHEL
D9
Vendredi 9 juin 2023 (J4 05/06/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6C)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Les Volants d'Elancourt (Les Volants d'E)
DX1
D9
Pascal GODART
D9
Thi thu trang TRAN
21 8
21 13
Laurent BIGNON
P11
Julia BECEIRO
P12
DD1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Colette VAUCHEL
21 8
21 14
Julia BECEIRO
P12
Marie PELLIET
P12
Vendredi 26 mai 2023 (J3 22/05/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6C)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Badminton Club Vicinois 2 (Badminton Club )
DX1
P10
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
21 10
21 11
Hervé GERARD
P10
Nathalie GERARD
P10
DD1
D9
Emmanuelle BROUDER
P10
Thi thu trang TRAN
21 10
21 9
Catherine BELLIARD
P11
Nathalie GERARD
P11
Vendredi 12 mai 2023 (J2 10/05/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6C)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club ) vs Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (Ass. Sport. Fon)
DX2
P10
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
21 11
14 21
11 21
Luc FAURE
D9
Flore VARDETOLA
D9
Vendredi 21 avril 2023 (J1 17/04/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6C)
Les Volants d'Elancourt (Les Volants d'E) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (Badminton Club )
DX2
P11
Philippe GONCALVES
P12
Amandine LIMARE
21 19
13 21
17 21
Laurent DUPUIS
P10
Thi thu trang TRAN
D9
DD1
P12
Amandine LIMARE
P12
Marie PELLIET
9 21
7 21
Emmanuelle BROUDER
D9
Thi thu trang TRAN
P10
Vendredi 24 mars 2023 (J14 20/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Magny Badminton (78-MB-2)
DX1
D9
Albert GARDOLL
D9
Thi thu trang TRAN
18 21
21 14
22 20
Sebastien CAMUZEAUX
P10
Stephanie HILLEREAU
P10
Vendredi 17 mars 2023 (J13 13/03/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3B)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-5) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-6)
DD1
P11
Sophie HERIN
P12
Aurore LOUVANCOUR
12 21
12 21
Emmanuelle BROUDER
P10
Thi thu trang TRAN
P10
SD1
P12
Aurore LOUVANCOUR
21 17
15 21
18 21
Thi thu trang TRAN
P11
Vendredi 10 mars 2023 (J12 06/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Les Cyr Volants (78-LCV-1)
DX1
P10
Adrien KISS
P10
Thi thu trang TRAN
21 11
21 11
Rafael CHARRAS
P11
Thi ngoc huyen TRAN
P10
Mercredi 8 février 2023 (J11 06/02/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sport. Pecq (78-USP-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DD1
P10
Marie SCHNEIDER
P11
Regah THIBAULT
13 21
13 21
Pauline DUPUIS
P10
Thi thu trang TRAN
P11
Vendredi 3 février 2023 (J10 01/02/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DD1
P11
Thi thu trang TRAN
P10
Marie-claire ZAGLIO
13 21
17 21
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
D9
Vendredi 20 janvier 2023 (J8 18/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois (78-USMC-2)
DD1
P10
Pauline DUPUIS
P11
Thi thu trang TRAN
21 12
21 6
Anaëlle BUSSEROLLE
P10
Ying ZHANG
P12
Jeudi 12 janvier 2023 (J7 11/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Magny Badminton (78-MB-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DX1
D9
Kévin BRAGIER-BUJON
D9
Samia BOURAHLA
13 21
15 21
Albert GARDOLL
D9
Thi thu trang TRAN
P10
Vendredi 16 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2)
DD1
P10
Pauline DUPUIS
P11
Thi thu trang TRAN
21 10
21 10
Celine GREVELDINGER
NC
Déborah THUILLIER
P10
Jeudi 8 décembre 2022 (J5 07/12/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Les Cyr Volants (78-LCV-1) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DD1
P10
Anne OLEK
P12
Honorine THEREL
21 15
21 13
Pauline DUPUIS
P10
Thi thu trang TRAN
P11
Vendredi 2 décembre 2022 (J4 30/11/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Union Sport. Pecq (78-USP-2)
DX1
D9
Albert GARDOLL
P11
Thi thu trang TRAN
21 9
21 14
Robert SALADIN
P10
Sylvie LEFAUCHEUR
P12
Saison 2021-2022
Vendredi 19 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 78 D3 (D3A)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-5) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
SD1
P10
Aude LE TORIELLEC
21 10
11 21
2 4
Thi thu trang TRAN
P11
DD1
P11
Peggy HEURTAULT
P12
Aurore LOUVANCOUR
16 21
13 21
Pauline DUPUIS
P11
Thi thu trang TRAN
P10
Vendredi 17 mai 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club Vicinois
Double Dames 1
D9
Elodie LEFEVRE
D9
Thi thu trang TRAN
21 21
P11
Karine COUILLARD
D9
Valérie LABICHE
17 11
Vendredi 22 mars 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club Vicinois
Double Mixte 1
P10
Emeric LARDET
D9
Thi thu trang TRAN
13 5
D8
Bryan SIMPSON
D7
Le thuy anh SIMPSON
21 21
Double Dames 1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Marie-claire ZAGLIO
13 14
P10
Marie DERAET
D7
Le thuy anh SIMPSON
21 21
Vendredi 15 mars 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - U. S. Carrieres/seine
Double Dames 1
D8
Angélique MEIGNAT
P10
Thi thu trang TRAN
11 13
D8
Amandine TEIXEIRA
D8
Marina VANNIER
21 21
Simple Dame 1
P10
Thi thu trang TRAN
16 14
D9
Marina VANNIER
21 21
Lundi 4 mars 2024
Club Badminton Maurepas - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
P10
Mathieu MAGGI
D9
Déborah CANAFF
21 18 21
P10
Yann COULOIGNER
D9
Thi thu trang TRAN
18 21 15
Double Dames 1
D9
Hélène BAUDY M
D9
Fanny KEOVILAY M
21 21
P11
Diane BESSEAU
P10
Thi thu trang TRAN
5 6
Vendredi 1 mars 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Méré Yvelines us BADminton
Double Dames 1
D9
Celine PIERRE
D9
Thi thu trang TRAN
15 18
D8
Clara BIROST
D8
Laura CRUCHET
21 21
Simple Dame 1
P10
Thi thu trang TRAN
7 15
D9
Clara BIROST
21 21
Lundi 22 janvier 2024
Badminton Club Vicinois - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Dames 1
D9
émilie AKJALY
D9
Marie AKJALY
23 17 21
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
21 21 15
Simple Dame 1
D9
émilie AKJALY
21 21
P10
Thi thu trang TRAN
11 8
Vendredi 19 janvier 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Entente Sport. Perray En Y.
Double Mixte 1
D9
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
12 10
D7
Sébastien MONBILLARD
D8
Nathalie PENN
21 21
Double Dames 1
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
14 21 21
D9
Nathalie PENN
NC
Tessy PEREIRA CEPA
21 17 11
Vendredi 12 janvier 2024
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Union Sportive Saint Arnoult
Double Dames 1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Colette VAUCHEL
21 9 13
D9
Clémentine COLIN
P11
Peggy MUSELLI
18 21 21
Simple Dame 1
P10
Thi thu trang TRAN
22 18 21
D9
Clémentine COLIN
20 21 18
Vendredi 15 décembre 2023
Les Volants d'Elancourt - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Dames 1
D8
Patricia CHAYRIGUES
P10
Aurore LOUVANCOUR
12 17
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
Simple Dame 1
D9
Patricia CHAYRIGUES
21 24
P10
Thi thu trang TRAN
7 22
Vendredi 8 décembre 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Club Badminton Maurepas
Double Dames 1
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
D9
Hélène BAUDY M
D9
Catherine QUERE
17 14
Simple Dame 1
P10
Thi thu trang TRAN
12 17
D9
Catherine QUERE
21 21
Vendredi 1 décembre 2023
Badminton Club De Villepreux - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
P10
Matys BONALDI
D8
Maryse LANDAIS
21 21
D9
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
12 7
Double Dames 1
D8
Maryse LANDAIS
D8
Sandrine POULIGNY
21 21
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
4 7
Vendredi 24 novembre 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass. Rambolitaine De Badminton
Double Dames 1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Colette VAUCHEL
12 12
D9
Sophia BEN GUIZA
D9
Claire HERVY
21 21
Simple Dame 1
P10
Thi thu trang TRAN
24 21 21
P10
Annabelle BAULON
26 12 19
Vendredi 17 novembre 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club Vicinois
Double Dames 1
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
9 9
D9
émilie AKJALY
P11
Andréa CREIGNOU
21 21
Double Mixte 1
P10
Yann COULOIGNER
D9
Thi thu trang TRAN
14 12
D8
Mouang KHAMPHOUSONE
D8
Emily KHAMPHOUSONE
21 21
Jeudi 9 novembre 2023
Entente Sport. Perray En Y. - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Dames 1
D9
Corinne HUILLERY
D8
Laurie MANIQUE M
21 21
D9
Florence GURNOT
P10
Thi thu trang TRAN
9 13
Simple Dame 1
D9
Lena HURTEVENT
21 21
P10
Thi thu trang TRAN
17 10
Mercredi 21 juin 2023
Badminton Club Vicinois 2 - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 2
P11
Christophe BEAUVISAGE
P11
Fabienne BEAUVISAGE
21 7 21
P10
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
15 21 14
Double Dames 1
P11
Catherine BELLIARD
P11
Isabelle JACQUELAIN
21 14
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Colette VAUCHEL
23 21
Vendredi 9 juin 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Les Volants d'Elancourt
Double Mixte 1
D9
Pascal GODART
D9
Thi thu trang TRAN
21 21
P11
Laurent BIGNON
P12
Julia BECEIRO
8 13
Double Dames 1
P10
Thi thu trang TRAN
D9
Colette VAUCHEL
21 21
P12
Julia BECEIRO
P12
Marie PELLIET
8 14
Vendredi 26 mai 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club Vicinois 2
Double Mixte 1
P10
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
21 21
P10
Hervé GERARD
P10
Nathalie GERARD
10 11
Double Dames 1
D9
Emmanuelle BROUDER
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
P11
Catherine BELLIARD
P11
Nathalie GERARD
10 9
Vendredi 12 mai 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury
Double Mixte 2
P10
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
21 14 11
D9
Luc FAURE
D9
Flore VARDETOLA
11 21 21
Vendredi 21 avril 2023
Les Volants d'Elancourt - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 2
P11
Philippe GONCALVES
P12
Amandine LIMARE
21 13 17
P10
Laurent DUPUIS
D9
Thi thu trang TRAN
19 21 21
Double Dames 1
P12
Amandine LIMARE
P12
Marie PELLIET
9 7
D9
Emmanuelle BROUDER
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
Vendredi 24 mars 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Magny Badminton
Double Mixte 1
D9
Albert GARDOLL
D9
Thi thu trang TRAN
18 21 22
P10
Sebastien CAMUZEAUX
P10
Stephanie HILLEREAU
21 14 20
Vendredi 17 mars 2023
Les Volants d'Elancourt - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Dames 1
P11
Sophie HERIN
P12
Aurore LOUVANCOUR
12 12
P10
Emmanuelle BROUDER
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
Simple Dame 1
P12
Aurore LOUVANCOUR
21 15 18
P11
Thi thu trang TRAN
17 21 21
Vendredi 10 mars 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Les Cyr Volants
Double Mixte 1
P10
Adrien KISS
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
P11
Rafael CHARRAS
P10
Thi ngoc huyen TRAN
11 11
Mercredi 8 février 2023
Union Sport. Pecq - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Dames 1
P10
Marie SCHNEIDER
P11
Regah THIBAULT
13 13
P10
Pauline DUPUIS
P11
Thi thu trang TRAN
21 21
Vendredi 3 février 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Union Sportive Saint Arnoult
Double Dames 1
P11
Thi thu trang TRAN
P10
Marie-claire ZAGLIO
13 17
D9
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois
Double Dames 1
P10
Pauline DUPUIS
P11
Thi thu trang TRAN
21 21
P10
Anaëlle BUSSEROLLE
P12
Ying ZHANG
12 6
Jeudi 12 janvier 2023
Magny Badminton - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D9
Kévin BRAGIER-BUJON
D9
Samia BOURAHLA
13 15
D9
Albert GARDOLL
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
Vendredi 16 décembre 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Ass. Rambolitaine De Badminton
Double Dames 1
P10
Pauline DUPUIS
P11
Thi thu trang TRAN
21 21
NC
Celine GREVELDINGER
P10
Déborah THUILLIER
10 10
Jeudi 8 décembre 2022
Les Cyr Volants - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Dames 1
P10
Anne OLEK
P12
Honorine THEREL
21 21
P10
Pauline DUPUIS
P11
Thi thu trang TRAN
15 13
Vendredi 2 décembre 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Union Sport. Pecq
Double Mixte 1
D9
Albert GARDOLL
P11
Thi thu trang TRAN
21 21
P10
Robert SALADIN
P12
Sylvie LEFAUCHEUR
9 14
Vendredi 19 novembre 2021
Les Volants d'Elancourt - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Simple Dame 1
P10
Aude LE TORIELLEC
21 11 2
P11
Thi thu trang TRAN
10 21 4
Double Dames 1
P11
Peggy HEURTAULT
P12
Aurore LOUVANCOUR
16 13
P11
Pauline DUPUIS
P10
Thi thu trang TRAN
21 21
Club
Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Licencié depuis
Mercredi 9 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr