Dimanche 24 mars 2024 Badminton Aix Les Bains (73-BAB-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Badminton Aix Les Bains (73-BAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Saint Genestoise de Badminton (73-USSGBAD-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Badminton Aix Les Bains (73-BAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Chambery - 3 (BCC73-3) - Badminton Albertville Ca Cartonn - 2 (BACC73-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 SPAB73-1 (SPAB73-1) - Badminton Club Chambery - 3 (BCC73-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Aix Les Bains - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Yenne Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Club Yenne Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Etoile Montaud - Saint Chamond Pays du Gier Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Andrezieux Bouthéon Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Sorbiers Badminton 42 - Saint Chamond Pays du Gier Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Etoile Montaud |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Badminton Club Firminy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Association du Badminton de Genilac - Saint Chamond Pays du Gier Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|