Samedi 16 décembre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Blois Badminton Club (41-BBC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Badminton Salbris (41-ABS-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|