Dimanche 24 mars 2024 Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Le Volant Des Domes (63-VDD-3) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Meylan (38-BCM-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Athletic Club (69-BAC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|