Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Firminy (42-BCF-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Les Volants de la Fillière (74-LVF-2) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|