Mercredi 10 avril 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Badminton Club Erdre 3 - Pornichet Badminton Club 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Badminton Club Erdre 3 - Club De Badminton Ste Luce/Loire 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Leo Lagrange Nantes 2 - Badminton Club Erdre 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Badminton Club Erdre 3 - Volant Savenaisien 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|