Mercredi 10 avril 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 19 mars 2024 Bad In Marseille (13-BIM-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - Bad In Marseille (13-BIM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Avignon Badminton Club (84-ABC-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Vitrolles Badminton (13-VB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Bad In Marseille (13-BIM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Avignon Badminton Club (84-ABC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Vitrolles Badminton (13-VB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Avignon Badminton Club (84-ABC-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Vitrolles Badminton (13-VB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Avignon Badminton Club (84-ABC-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|