Retour

Benjamin RODRIGUEZ

Licence n° 06640520
P11
D9
P11
Saison 2023-2024
Vendredi 15 mars 2024 (J13 11/03/2024) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-3) vs Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-5)
DH2
D9
Paulo DA COSTA
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 13
21 13
Sebastien BEDU
P10
Floran DOUCHIN
D9
Vendredi 1 mars 2024 (J12 26/02/2024) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-3) vs Sporting Club Briard (77-SCB-3)
DH2
P10
Frantz BOURGEON
D9
John THOMAS
15 21
7 21
Paulo DA COSTA
D9
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Vendredi 9 février 2024 (J11 05/02/2024) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-3) vs Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-3)
DH2
D9
Paulo DA COSTA
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 13
21 14
Carlos BOTINAS
P11
Julien PERCHEMINIER
P10
Jeudi 1 février 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-6) vs Sporting Club Briard (77-SCB-3)
DH3
P11
Ludovic BERLEMONT
P12
Julien GUION
19 21
8 21
Kylian ROBINI
P12
Benjamin RODRIGUEZ
D9
DH2
P11
Sam BERTRAND
P10
Antoine RENAUDOT
21 17
21 11
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Romain SIMON
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Club De Badminton Provinois (77-CBP--1) vs Sporting Club Briard (77-SCB-3)
DH3
D9
Yanis MOUROT
P10
Olivier WULLENS
21 13
21 18
Kylian ROBINI
P12
Benjamin RODRIGUEZ
D9
DH1
D9
Alexis CHALADAJ
D9
Jérémy SUCHODOLSKI
21 15
15 21
16 21
Kelyan FERRANT
P10
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-5) vs Sporting Club Briard (77-SCB-3)
DH2
D9
Sebastien BEDU
D9
Morgan VALLET
21 18
20 22
21 16
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Romain SIMON
P10
Vendredi 8 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-3) vs Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-3)
DH2
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Romain SIMON
23 21
16 21
19 21
Cyril BOUTEN
D9
John THOMAS
P11
DH1
D8
Rémy CASSAGNE
P10
Benjamin RODRIGUEZ
21 11
21 9
Cyril BOUTEN
D9
Bastien MAZZALOVO
D9
Jeudi 30 novembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-3) vs Sporting Club Briard (77-SCB-3)
DH3
NC
Jonathan BLAISIUS
NC
Julien PERCHEMINIER
21 12
19 21
12 21
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Alexandre SEILLAN
P11
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-3) vs Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-6)
DH3
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Romain SIMON
21 18
21 18
Enzo DRUT
P12
Antoine RENAUDOT
P12
DH2
P10
Paulo DA COSTA
P11
Benjamin RODRIGUEZ
21 5
21 3
Philippe BOULAIS
P11
Jean-luc HARLAUT
P11
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 77 D2 Masculin - CoBad77 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-3) vs Club De Badminton Provinois (77-CBP--1)
DH3
P11
Kelyan FERRANT
P11
Benjamin RODRIGUEZ
21 18
21 17
Alexis CHALADAJ
P11
Stéphane MENETRIER
P10
DH1
P10
Paulo DA COSTA
P11
Benjamin RODRIGUEZ
18 21
21 18
21 8
Stéphane MENETRIER
P10
Olivier WULLENS
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 29 mars 2023 (J13 31/03/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Journées Finales Descente)
Vernou-la-Celle 1 (Vernou-la-Celle) vs Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe)
DX1
D9
Antoine SAVIARD
D9
Melanie BAKALARCZYK
21 16
21 11
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Mylene EISENKREMER M
D9
SH2
D8
Mathis LENOIR
21 9
21 8
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Vendredi 24 mars 2023 (J12 20/03/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Journées Finales Descente)
Brie-Comte-Robert 3 (Brie-Comte-Robe) vs Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe)
DX1
D9
Régis MELER
D9
Sabrina BREIT
21 14
21 13
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Zoé CARPENTIER
P10
SH1
P10
Antoine VALLEE M
21 12
21 7
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Vendredi 17 mars 2023 (J11 13/03/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Journées Finales Descente)
Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe) vs Crégy-lès-Meaux 2 (Crégy-lès-Mea)
DX1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Mylene EISENKREMER M
12 21
10 21
Vincent DUCELLIER
D8
Pimpimon NANCE
D8
SH1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
10 21
10 21
Valentin VERGER
D9
Jeudi 9 février 2023 (J10 06/02/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Roissy-en-Brie 1 (Roissy-en-Brie ) vs Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe)
DH1
D8
Stéphane LABARRE M
D9
Ewen YHUEL
21 11
21 11
Cyrille FEGNOUX
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P11
SH3
P10
Stéphane LABARRE M
21 10
21 17
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Mercredi 1 février 2023 (J9 31/01/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Savigny-le-Temple 4 (Savigny-le-Temp) vs Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe)
DX1
P10
Dimitri CHICHENKO
D9
Séverine GYONNET M
21 13
21 15
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Zoé CARPENTIER
P10
SH2
D8
Michael CELIK
21 11
21 11
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Vendredi 27 janvier 2023 (J8 23/01/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe) vs Savigny-le-Temple 5 (Savigny-le-Temp)
DH1
P10
Paulo DA COSTA
P11
Benjamin RODRIGUEZ
13 21
15 21
Benjamin DUFOUR
P10
Florian PASQUINET
P10
SH1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
9 21
12 21
Benjamin DUFOUR
D9
Vendredi 20 janvier 2023 (J7 16/01/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe) vs Sénart 4 (Sénart 4)
DX1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Zoé CARPENTIER
13 21
10 21
Terry LAVIOLETTE
D7
Laurence LIENARD
P10
SH2
P10
Benjamin RODRIGUEZ
8 21
7 21
Nicolas NOGRE
R6
Jeudi 12 janvier 2023 (J6 10/01/2023) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Gretz/Tournan 1 (Gretz/Tournan 1) vs Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe)
DH1
D9
Mathis ERDODI
P10
Benjamin MOSNY
21 7
21 15
Cyrille FEGNOUX
D9
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Vendredi 16 décembre 2022 (J5 12/12/2022) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe) vs Roissy-en-Brie 1 (Roissy-en-Brie )
DH1
P10
Renaud DUPENDANT
P10
Benjamin RODRIGUEZ
11 21
15 21
Mikael DOS SANTOS
D8
Stéphane LABARRE M
D8
SH3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
14 21
21 16
21 19
Mikael DOS SANTOS
D9
Vendredi 9 décembre 2022 (J4 05/12/2022) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe) vs Savigny-le-Temple 4 (Savigny-le-Temp)
DX1
D9
Benjamin RODRIGUEZ
P12
Hac ROBINET
15 21
15 21
Michael CELIK
D9
Séverine GYONNET M
D9
SH3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
18 21
16 21
Lionel COURTY
D9
Mercredi 30 novembre 2022 (J3 28/11/2022) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Savigny-le-Temple 5 (Savigny-le-Temp) vs Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe)
DH1
D9
Didier FLOHOT
D9
Florian PASQUINET
21 10
15 21
21 12
Renaud DUPENDANT
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Lundi 21 novembre 2022 (J2 22/11/2022) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Sénart 4 (Sénart 4) vs Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe)
DH1
D8
Guillaume COIFFIER
D7
Mathis SEQUEVAL
20 22
21 12
21 6
Cyrille FEGNOUX
D9
Benjamin RODRIGUEZ
P10
SH3
D8
Guillaume LAHOUSTE
21 11
21 8
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Vendredi 18 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 77 D3 - CoBad77 (Poule C)
Brie-Comte-Robert 4 (Brie-Comte-Robe) vs Gretz/Tournan 1 (Gretz/Tournan 1)
DX1
D9
Benjamin RODRIGUEZ
D8
Mylene EISENKREMER M
17 21
13 21
Quentin FRAYSSE
D9
Ambre DIDIER
P11
SH3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 18
12 21
16 21
Mathis ERDODI
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 21 janvier 2022 (J7 20/01/2022) Interclubs Comité 77 D4 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-4) vs Badminton Club De Mormant (77-BCM-2)
DH1
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Maxance ROLLAND
21 11
21 15
Thibault HARTEEL
P11
Erwan LEBASQUE
P11
SH3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
14 21
21 16
14 21
Olivier LAMOUREUX
D9
Mardi 11 janvier 2022 (J6 13/01/2022) Interclubs Comité 77 D4 (Poule C)
Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2) vs Sporting Club Briard (77-SCB-4)
DH1
P11
Laurent CUEVAS
P11
David FERNANDES
21 16
19 21
24 26
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Maxance ROLLAND
P11
SH2
P11
Telmo MARTINS
21 7
19 21
14 21
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Vendredi 10 décembre 2021 (J5 09/12/2021) Interclubs Comité 77 D4 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-4) vs Sénart Badminton (77-SB-6)
SH2
P10
Benjamin RODRIGUEZ
18 21
16 21
Fabien LECLERE
D9
Vendredi 26 novembre 2021 (J3 25/11/2021) Interclubs Comité 77 D4 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-4) vs Sport. Club Gretz-tournan (77-SCGT-1)
DX1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Nathalie SOUDAN
16 21
8 21
Adrien VANDAELE
P11
Charlie oceane POISSON
P11
Mercredi 17 novembre 2021 (J2 18/11/2021) Interclubs Comité 77 D4 (Poule C)
Badminton Club De Mormant (77-BCM-2) vs Sporting Club Briard (77-SCB-4)
DX1
P10
Frederic BOIBESSOT
NC
Cindy QUINTON
12 21
21 18
13 21
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Sabrina BREIT
P12
SH2
D9
Olivier LAMOUREUX
21 11
18 21
21 13
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Vendredi 12 novembre 2021 (J1 09/11/2021) Interclubs Comité 77 D4 (Poule C)
Sporting Club Briard (77-SCB-4) vs Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-2)
DX1
P11
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Laurence CHAMBRILLON
21 17
20 22
21 16
Christophe ASSIE
P12
Clélia ASSIE
P11
Vendredi 15 mars 2024
Sporting Club Briard - Ass. Sport. Rochettoise de Badminton
Double Hommes 2
D9
Paulo DA COSTA
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 21
P10
Sebastien BEDU
D9
Floran DOUCHIN
13 13
Vendredi 1 mars 2024
Badminton Club D'Evry Gregy - Sporting Club Briard
Double Hommes 2
P10
Frantz BOURGEON
D9
John THOMAS
15 7
D9
Paulo DA COSTA
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 21
Vendredi 9 février 2024
Sporting Club Briard - Sport. Club Gretz-tournan
Double Hommes 2
D9
Paulo DA COSTA
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 21
P11
Carlos BOTINAS
P10
Julien PERCHEMINIER
13 14
Jeudi 1 février 2024
Ass. Sport. Plessis-savigny - Sporting Club Briard
Double Hommes 3
P11
Ludovic BERLEMONT
P12
Julien GUION
19 8
P12
Kylian ROBINI
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 21
Double Hommes 2
P11
Sam BERTRAND
P10
Antoine RENAUDOT
21 21
D9
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Romain SIMON
17 11
Mercredi 24 janvier 2024
Club De Badminton Provinois - Sporting Club Briard
Double Hommes 3
D9
Yanis MOUROT
P10
Olivier WULLENS
21 21
P12
Kylian ROBINI
D9
Benjamin RODRIGUEZ
13 18
Double Hommes 1
D9
Alexis CHALADAJ
D9
Jérémy SUCHODOLSKI
21 15 16
P10
Kelyan FERRANT
D9
Benjamin RODRIGUEZ
15 21 21
Vendredi 15 décembre 2023
Ass. Sport. Rochettoise de Badminton - Sporting Club Briard
Double Hommes 2
D9
Sebastien BEDU
D9
Morgan VALLET
21 20 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Romain SIMON
18 22 16
Vendredi 8 décembre 2023
Sporting Club Briard - Badminton Club D'Evry Gregy
Double Hommes 2
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Romain SIMON
23 16 19
D9
Cyril BOUTEN
P11
John THOMAS
21 21 21
Double Hommes 1
D8
Rémy CASSAGNE
P10
Benjamin RODRIGUEZ
21 21
D9
Cyril BOUTEN
D9
Bastien MAZZALOVO
11 9
Jeudi 30 novembre 2023
Sport. Club Gretz-tournan - Sporting Club Briard
Double Hommes 3
NC
Jonathan BLAISIUS
NC
Julien PERCHEMINIER
21 19 12
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Alexandre SEILLAN
12 21 21
Vendredi 24 novembre 2023
Sporting Club Briard - Ass. Sport. Plessis-savigny
Double Hommes 3
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Romain SIMON
21 21
P12
Enzo DRUT
P12
Antoine RENAUDOT
18 18
Double Hommes 2
P10
Paulo DA COSTA
P11
Benjamin RODRIGUEZ
21 21
P11
Philippe BOULAIS
P11
Jean-luc HARLAUT
5 3
Vendredi 17 novembre 2023
Sporting Club Briard - Club De Badminton Provinois
Double Hommes 3
P11
Kelyan FERRANT
P11
Benjamin RODRIGUEZ
21 21
P11
Alexis CHALADAJ
P10
Stéphane MENETRIER
18 17
Double Hommes 1
P10
Paulo DA COSTA
P11
Benjamin RODRIGUEZ
18 21 21
P10
Stéphane MENETRIER
P10
Olivier WULLENS
21 18 8
Mercredi 29 mars 2023
Vernou-la-Celle 1 - Brie-Comte-Robert 4
Double Mixte 1
D9
Antoine SAVIARD
D9
Melanie BAKALARCZYK
21 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Mylene EISENKREMER M
16 11
Simple Homme 2
D8
Mathis LENOIR
21 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
9 8
Vendredi 24 mars 2023
Brie-Comte-Robert 3 - Brie-Comte-Robert 4
Double Mixte 1
D9
Régis MELER
D9
Sabrina BREIT
21 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Zoé CARPENTIER
14 13
Simple Homme 1
P10
Antoine VALLEE M
21 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
12 7
Vendredi 17 mars 2023
Brie-Comte-Robert 4 - Crégy-lès-Meaux 2
Double Mixte 1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Mylene EISENKREMER M
12 10
D8
Vincent DUCELLIER
D8
Pimpimon NANCE
21 21
Simple Homme 1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
10 10
D9
Valentin VERGER
21 21
Jeudi 9 février 2023
Roissy-en-Brie 1 - Brie-Comte-Robert 4
Double Hommes 1
D8
Stéphane LABARRE M
D9
Ewen YHUEL
21 21
P10
Cyrille FEGNOUX
P11
Benjamin RODRIGUEZ
11 11
Simple Homme 3
P10
Stéphane LABARRE M
21 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
10 17
Mercredi 1 février 2023
Savigny-le-Temple 4 - Brie-Comte-Robert 4
Double Mixte 1
P10
Dimitri CHICHENKO
D9
Séverine GYONNET M
21 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Zoé CARPENTIER
13 15
Simple Homme 2
D8
Michael CELIK
21 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
11 11
Vendredi 27 janvier 2023
Brie-Comte-Robert 4 - Savigny-le-Temple 5
Double Hommes 1
P10
Paulo DA COSTA
P11
Benjamin RODRIGUEZ
13 15
P10
Benjamin DUFOUR
P10
Florian PASQUINET
21 21
Simple Homme 1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
9 12
D9
Benjamin DUFOUR
21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Brie-Comte-Robert 4 - Sénart 4
Double Mixte 1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P10
Zoé CARPENTIER
13 10
D7
Terry LAVIOLETTE
P10
Laurence LIENARD
21 21
Simple Homme 2
P10
Benjamin RODRIGUEZ
8 7
R6
Nicolas NOGRE
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
Gretz/Tournan 1 - Brie-Comte-Robert 4
Double Hommes 1
D9
Mathis ERDODI
P10
Benjamin MOSNY
21 21
D9
Cyrille FEGNOUX
P10
Benjamin RODRIGUEZ
7 15
Vendredi 16 décembre 2022
Brie-Comte-Robert 4 - Roissy-en-Brie 1
Double Hommes 1
P10
Renaud DUPENDANT
P10
Benjamin RODRIGUEZ
11 15
D8
Mikael DOS SANTOS
D8
Stéphane LABARRE M
21 21
Simple Homme 3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
14 21 21
D9
Mikael DOS SANTOS
21 16 19
Vendredi 9 décembre 2022
Brie-Comte-Robert 4 - Savigny-le-Temple 4
Double Mixte 1
D9
Benjamin RODRIGUEZ
P12
Hac ROBINET
15 15
D9
Michael CELIK
D9
Séverine GYONNET M
21 21
Simple Homme 3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
18 16
D9
Lionel COURTY
21 21
Mercredi 30 novembre 2022
Savigny-le-Temple 5 - Brie-Comte-Robert 4
Double Hommes 1
D9
Didier FLOHOT
D9
Florian PASQUINET
21 15 21
P11
Renaud DUPENDANT
P10
Benjamin RODRIGUEZ
10 21 12
Lundi 21 novembre 2022
Sénart 4 - Brie-Comte-Robert 4
Double Hommes 1
D8
Guillaume COIFFIER
D7
Mathis SEQUEVAL
20 21 21
D9
Cyrille FEGNOUX
P10
Benjamin RODRIGUEZ
22 12 6
Simple Homme 3
D8
Guillaume LAHOUSTE
21 21
D9
Benjamin RODRIGUEZ
11 8
Vendredi 18 novembre 2022
Brie-Comte-Robert 4 - Gretz/Tournan 1
Double Mixte 1
D9
Benjamin RODRIGUEZ
D8
Mylene EISENKREMER M
17 13
D9
Quentin FRAYSSE
P11
Ambre DIDIER
21 21
Simple Homme 3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
21 12 16
D9
Mathis ERDODI
18 21 21
Vendredi 21 janvier 2022
Sporting Club Briard - Badminton Club De Mormant
Double Hommes 1
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Maxance ROLLAND
21 21
P11
Thibault HARTEEL
P11
Erwan LEBASQUE
11 15
Simple Homme 3
D9
Benjamin RODRIGUEZ
14 21 14
D9
Olivier LAMOUREUX
21 16 21
Mardi 11 janvier 2022
Badminton Club d'Ozoir - Sporting Club Briard
Double Hommes 1
P11
Laurent CUEVAS
P11
David FERNANDES
21 19 24
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Maxance ROLLAND
16 21 26
Simple Homme 2
P11
Telmo MARTINS
21 19 14
P10
Benjamin RODRIGUEZ
7 21 21
Vendredi 10 décembre 2021
Sporting Club Briard - Sénart Badminton
Simple Homme 2
P10
Benjamin RODRIGUEZ
18 16
D9
Fabien LECLERE
21 21
Vendredi 26 novembre 2021
Sporting Club Briard - Sport. Club Gretz-tournan
Double Mixte 1
P10
Benjamin RODRIGUEZ
P11
Nathalie SOUDAN
16 8
P11
Adrien VANDAELE
P11
Charlie oceane POISSON
21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Badminton Club De Mormant - Sporting Club Briard
Double Mixte 1
P10
Frederic BOIBESSOT
NC
Cindy QUINTON
12 21 13
P11
Benjamin RODRIGUEZ
P12
Sabrina BREIT
21 18 21
Simple Homme 2
D9
Olivier LAMOUREUX
21 18 21
P10
Benjamin RODRIGUEZ
11 21 13
Vendredi 12 novembre 2021
Sporting Club Briard - Badminton Club d'Ozoir
Double Mixte 1
P11
Benjamin RODRIGUEZ
D9
Laurence CHAMBRILLON
21 20 21
P12
Christophe ASSIE
P11
Clélia ASSIE
17 22 16
Club
Sporting Club Briard
Licencié depuis
Vendredi 6 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr