Samedi 10 février 2024 Entente 05-BBC-04-BCS-1 - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Avignon Badminton Club (84-ABC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Entente 05-BBC-04-BCS-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 juin 2023 Badminton Club de Mallemort - Aix Universite Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Aix Universite Club Badminton - Club Sports Loisirs Cult. Arles |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Miramas Badminton Club (13-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Vitrolles Badminton (13-VB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Miramas Badminton Club (13-MBC-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Bad In Marseille (13-BIM-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Vitrolles Badminton (13-VB-5) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Martigues Badminton Club (13-MABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Bad In Marseille (13-BIM-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|