Dimanche 14 avril 2024 Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 avril 2024 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Entente 05-BBC-04-BCS-1 - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Avignon Badminton Club (84-ABC-2) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Entente 05-BBC-04-BCS-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Vitrolles Badminton (13-VB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|