Mardi 26 mars 2024 Le Volant Ardentais (36-LVA-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Badminton La Châtre (36-BLC-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Alerte Sportive de Fondettes (37-ASFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Blois Badminton Club (41-BBC-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Blois Badminton Club (41-BBC-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|