Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Alerte Sportive de Fondettes (37-ASFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Alerte Sportive de Fondettes (37-ASFB-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-5) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-2) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 Le Volant Ardentais (36-LVA-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) - Badminton La Châtre (36-BLC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Club Vercilho de Badminton (86-CVB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|