Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Blois Badminton Club (41-BBC-2) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Le Volant Ardentais (36-LVA-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|