Retour

Guillaume MASSON

Licence n° 06530252
R6
D9
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux HFRA R3 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 3
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
D8
Guillaume MASSON
D8
Marie BOSTOEN
21 9
21 9
Gaspar JOLLY-LHOTTE
D9
Barbara MASSE
D9
SH2
R6
Guillaume MASSON
21 11
22 20
Gaspar JOLLY-LHOTTE
D8
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
SH2
R6
Guillaume MASSON
14 21
19 21
Clément HECQUET
R6
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux HFRA R3 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 3
Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DH1
R4
François DEBAETS M
R6
Gabriel HAMELIN M
21 9
21 14
Guillaume MASSON
D8
Thibault QUAEYBEUR
R5
SH3
D7
Maxime KREBS
21 18
11 21
15 21
Guillaume MASSON
R6
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
SH3
R5
Jonathan DENEAU
18 21
12 21
Guillaume MASSON
R6
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DX1
R5
Adrien DELANNOY M
D7
Najda EL MISSAOUI
21 16
21 18
Guillaume MASSON
D7
Marie BOSTOEN
D7
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux HFRA R3 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 3
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
DX1
D7
Guillaume MASSON
R6
Amandine PENET
18 21
10 21
Nathan ROELANDT M
R6
Louise MATHON
R6
Volant Basseen (59-VB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
SH3
R6
Pierre DOLINARD
21 17
22 20
Guillaume MASSON
R6
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux HFRA R3 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 3
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DH1
R6
Paul CLEMENT
D7
Xavier GUILBERT
15 21
21 18
18 21
Guillaume MASSON
D9
Thibault QUAEYBEUR
R5
SH3
D7
Sylvain WIEL
14 21
13 21
Guillaume MASSON
R6
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH2
R6
Guillaume MASSON
14 21
10 21
Hugo LAGACHE
R6
DX1
D7
Guillaume MASSON
D7
Marie BOSTOEN
11 21
19 21
Cédric BODELOT
R5
Camille HOFFMANN M
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 59 D1
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-1)
DX1
D8
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
0 21
0 21
Arnaud BILLON
D7
Cathy MEURICE
D7
SH1
D7
Guillaume MASSON M
26 24
21 18
Guillaume DAUBIES
D7
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-2)
DH1
D9
Guillaume MASSON M
D9
Florian TABARY
21 15
13 21
16 21
Kevin AGIL
P11
Alexis PETERS
D8
SH1
D7
Guillaume MASSON M
21 12
21 10
Xavier PASDELOUP
D8
Nieppe Badminton Club (59-NBC-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DX1
D9
Julien DETHOREY
D9
Perrine LEFEBVRE
21 19
21 12
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
D8
SH1
D9
Clément LEMIEGRE
16 21
21 18
15 21
Guillaume MASSON M
D7
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 59 D1
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-2)
DX1
D8
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
21 0
21 0
SH1
D7
Guillaume MASSON M
21 19
16 21
20 22
Baptiste MARCHAND
R6
Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DX1
D9
Julien DELPLACE
D9
Virginie DECONINCK
14 21
13 21
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
D8
SH1
R6
Gaël RIVIERE
13 21
8 21
Guillaume MASSON M
D7
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 59 D1
Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
SH1
D8
Guillaume DAUBIES
19 21
15 21
Guillaume MASSON M
D8
DX1
R6
Arnaud BILLON
P10
Stéphanie DILLY M
9 21
21 16
9 21
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
D9
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Le Volant Pïen (59-LVP-1)
SH1
D8
Guillaume MASSON M
21 16
15 21
15 21
Manuel RAMAEKERS
D7
DX1
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
21 19
11 21
21 19
Manuel RAMAEKERS
D7
Julie SIMON
D9
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
SH1
R6
Baptiste MARCHAND
11 21
17 21
Guillaume MASSON M
D8
DX1
D7
Benjamin LENOIR
D8
Justine KUCHLER
14 21
13 21
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 59 D1
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
SH1
D7
Antoine MORETTI
15 21
22 20
14 21
Guillaume MASSON M
D8
DX1
P11
Julien TEIGNY
D9
Aurélie MOULLIERE
16 21
15 21
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
D9
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-2)
SH1
D8
Guillaume MASSON M
21 13
21 15
Florian LECOINTE
D8
DX1
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
21 17
21 10
Florian LECOINTE
D7
Pauline BAGUET
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D1
Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DX1
D7
Mathieu ROUX
D9
Céline SERRAULT
21 15
18 21
21 17
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
D9
SH1
D7
Mathieu ROUX
25 23
22 24
22 20
Guillaume MASSON M
D8
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 59 D1
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Cambrai (59-BC-1)
SH2
D9
Guillaume MASSON M
21 17
21 18
Cedric LOUVION
D8
DX1
D9
Guillaume MASSON M
P10
Marie BOSTOEN M
19 21
18 21
Nicolas WALOCQ
D9
Corinne REGNIEZ
D9
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DX1
D8
Théo VANSANTEN
D9
Fanny CAILLOUX M
21 13
19 21
16 21
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
P10
SH1
D7
Even MONCHAUX
21 17
21 17
Guillaume MASSON M
D9
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
Double Mixte 1
D8
Guillaume MASSON
D8
Marie BOSTOEN
21 21
D9
Gaspar JOLLY-LHOTTE
D9
Barbara MASSE
9 9
Simple Homme 2
R6
Guillaume MASSON
21 22
D8
Gaspar JOLLY-LHOTTE
11 20
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Simple Homme 2
R6
Guillaume MASSON
14 19
R6
Clément HECQUET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Double Hommes 1
R4
François DEBAETS M
R6
Gabriel HAMELIN M
21 21
D8
Guillaume MASSON
R5
Thibault QUAEYBEUR
9 14
Simple Homme 3
D7
Maxime KREBS
21 11 15
R6
Guillaume MASSON
18 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Simple Homme 3
R5
Jonathan DENEAU
18 12
R6
Guillaume MASSON
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Double Mixte 1
R5
Adrien DELANNOY M
D7
Najda EL MISSAOUI
21 21
D7
Guillaume MASSON
D7
Marie BOSTOEN
16 18
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Double Mixte 1
D7
Guillaume MASSON
R6
Amandine PENET
18 10
R6
Nathan ROELANDT M
R6
Louise MATHON
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Volant Basseen (59-VB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Simple Homme 3
R6
Pierre DOLINARD
21 22
R6
Guillaume MASSON
17 20
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Double Hommes 1
R6
Paul CLEMENT
D7
Xavier GUILBERT
15 21 18
D9
Guillaume MASSON
R5
Thibault QUAEYBEUR
21 18 21
Simple Homme 3
D7
Sylvain WIEL
14 13
R6
Guillaume MASSON
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 2
R6
Guillaume MASSON
14 10
R6
Hugo LAGACHE
21 21
Double Mixte 1
D7
Guillaume MASSON
D7
Marie BOSTOEN
11 19
R5
Cédric BODELOT
R6
Camille HOFFMANN M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-1)
Double Mixte 1
D8
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
0 0
D7
Arnaud BILLON
D7
Cathy MEURICE
21 21
Simple Homme 1
D7
Guillaume MASSON M
26 21
D7
Guillaume DAUBIES
24 18
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-2)
Double Hommes 1
D9
Guillaume MASSON M
D9
Florian TABARY
21 13 16
P11
Kevin AGIL
D8
Alexis PETERS
15 21 21
Simple Homme 1
D7
Guillaume MASSON M
21 21
D8
Xavier PASDELOUP
12 10
Dimanche 24 avril 2022
Nieppe Badminton Club (59-NBC-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Double Mixte 1
D9
Julien DETHOREY
D9
Perrine LEFEBVRE
21 21
D8
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
19 12
Simple Homme 1
D9
Clément LEMIEGRE
16 21 15
D7
Guillaume MASSON M
21 18 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-2)
Double Mixte 1
D8
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
21 21
0 0
Simple Homme 1
D7
Guillaume MASSON M
21 16 20
R6
Baptiste MARCHAND
19 21 22
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Double Mixte 1
D9
Julien DELPLACE
D9
Virginie DECONINCK
14 13
D8
Guillaume MASSON M
D8
Marie BOSTOEN M
21 21
Simple Homme 1
R6
Gaël RIVIERE
13 8
D7
Guillaume MASSON M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Simple Homme 1
D8
Guillaume DAUBIES
19 15
D8
Guillaume MASSON M
21 21
Double Mixte 1
R6
Arnaud BILLON
P10
Stéphanie DILLY M
9 21 9
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
21 16 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Le Volant Pïen (59-LVP-1)
Simple Homme 1
D8
Guillaume MASSON M
21 15 15
D7
Manuel RAMAEKERS
16 21 21
Double Mixte 1
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
21 11 21
D7
Manuel RAMAEKERS
D9
Julie SIMON
19 21 19
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Simple Homme 1
R6
Baptiste MARCHAND
11 17
D8
Guillaume MASSON M
21 21
Double Mixte 1
D7
Benjamin LENOIR
D8
Justine KUCHLER
14 13
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Simple Homme 1
D7
Antoine MORETTI
15 22 14
D8
Guillaume MASSON M
21 20 21
Double Mixte 1
P11
Julien TEIGNY
D9
Aurélie MOULLIERE
16 15
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-2)
Simple Homme 1
D8
Guillaume MASSON M
21 21
D8
Florian LECOINTE
13 15
Double Mixte 1
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
21 21
D7
Florian LECOINTE
D9
Pauline BAGUET
17 10
Dimanche 12 décembre 2021
Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Double Mixte 1
D7
Mathieu ROUX
D9
Céline SERRAULT
21 18 21
D8
Guillaume MASSON M
D9
Marie BOSTOEN M
15 21 17
Simple Homme 1
D7
Mathieu ROUX
25 22 22
D8
Guillaume MASSON M
23 24 20
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Cambrai (59-BC-1)
Simple Homme 2
D9
Guillaume MASSON M
21 21
D8
Cedric LOUVION
17 18
Double Mixte 1
D9
Guillaume MASSON M
P10
Marie BOSTOEN M
19 18
D9
Nicolas WALOCQ
D9
Corinne REGNIEZ
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
Double Mixte 1
D8
Théo VANSANTEN
D9
Fanny CAILLOUX M
21 19 16
D9
Guillaume MASSON M
P10
Marie BOSTOEN M
13 21 21
Simple Homme 1
D7
Even MONCHAUX
21 21
D9
Guillaume MASSON M
17 17
Club
Badminton Club De Templemars
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr